ПИЦЦЕРИЯ КОРНЕЛИ - ХВОСТ БОБРА

СЕКРЕТЫ ВКУСНЕЙШЕЙ ПИЦЦЫ ОТ CORNELI PIZZAРецепт CorneliPizza остаётся неизменным уже более пятидесяти лет, но отменный вкус завоёвывает сердца всё новых поклонников. И это неудивительно, ведь семья Корнели всегда большое внимание уделяет качеству продуктов.Тесто никогда не подвергается заморозке, его замешивают на итальянской муке, а рецептура держится в строжайшем секрете. Не используется и обычный томатный соус – его готовят из спелых помидоров, поставленных SanMarzano из итальянского региона Наполи. Используется только вкуснейший сыр моцарелла. Тщательно отбираются и все остальные ингредиенты, чтобы создать гармоничный вкус по-настоящему итальянской пиццы!.И для доставки, и для каждого заказа в ресторане пицца готовится индивидуально. При заказе целой, клиент получает её буквально из печи – никакого разогрева!.Есть и свои традиции в подаче кусковой пиццы: каждые полчаса в ресторане выпекается несколько популярных сортов. Пиццы выкладываются на тепловой стол, откуда можно в любой момент взять кусок на вынос или же перекусить прямо в уютной атмосфере ресторана.CorneliPizza– это всегда внимательное отношение к посетителям. Именно поэтому можно заказать пиццу по индивидуальному рецепту, составив его из предлагаемых в меню элементов.

Отзывы - ПИЦЦЕРИЯ КОРНЕЛИ - ХВОСТ БОБРА

  1. Софи – 13 сентября 2016 08:57

    Чувствуется, что пицца из свежего теста. Мне премиум нравится больше всех остальных. Когда на работе берем сразу несколько штук, все остаются довольны. Скорость доставки впечатляет. Молодцы!

  2. Никита – 20 сентября 2016 12:06

    О пиццерии корнели и ее скорости доставки уже легенды ходят. Решили приобщиться – заказали пиццу. Причем сразу 2 (начали выбирать и не смогли остановиться). И ла маре, и пепперони с моцареллой понравились. Тесто съели без остатка, хоть обычно края не доедали. Талантливо сделаны пиццы, спасибо.

  3. Иван Гришин – 10 сентября 2016 13:36

    Довольно неплохой и уютный ресторан. Красивый интернет и очень вкусная пицца. В следующий раз как-нибудь на досуге, или в перерыве на работе, обязательно посещу эту пиццерию.

  4. Сергей Чесаков – 26 сентября 2016 17:47

    Заказываю уже на постоянной основе в пиццерии "Корнели". И вот решился написать пару строк. Доставляют пиццу всегда в срок и свежую. Курьеры всегда вежливы. Пиццерия на высоком уровне.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв