Pizza Dominium

Компания Pizza Dominium предоставляет клиентам услуги по заказу быстрых обедов. В меню можно найти пиццу 2 диаметров с разнообразными начинками, суши, шашлык, комплексные обеды (горячие блюда, салаты, напитки). Компания имеет следующие преимущества: - повара начинают готовить блюдо сразу после получения заказа; - оформить заказ можно на сайте онлайн или по телефону горячей линии, который работает 24 часа в сутки. Фирма Pizza Dominium принимает заказы на пиццы, суши и комплексные обеды самых различных ценовых диапазонов. В ночные часы сумма заказа будет увеличена на 20%, поэтому лучше планировать свое питание в светлое время суток. Курьер доставит пиццу по тому адресу, который будет указан при оформлении заявки. Доставка в данном заведении бесплатна. В меню пиццерии Pizza Dominium имеется больше 20-ти видов пицц, которые готовят высококвалифицированные специалисты. Заказ по адресу будет доставлен в течение 1 часа, все будет зависеть от удаленности адреса клиента. Пиццерия делает различные спецпредложения: 2 по цене одного, напиток в подарок, скидки на комплексные обеды. Когда клиентом будет совершено 7 покупок, ему дарится скидка 10% на последующие заказы.

Отзывы - Pizza Dominium

  1. ula-photo – 20 июня 2013 09:13

    Заказала в Доминиуме пироги на работу. Осетинский один и 2 русских. Мало того что они не отличались по тесту вообще..... (реально "я тебя слепила из того что было") начинки мало, теста оооооочень много, оно вообще не пропечёное получилось, вся середина сырая... Отвратительное сырое тесто. Изжога после этих творений была ужасная... А как ещё и выяснилось что это всё таджики делают, мы просто в шоке были. За 1600р. поесть полное г....о. Им даже одной звезды много. А, забыла про салат из свежих овощей!!!! В салате огурцы были мороженые!!!!! вообще нет вкуса овоща, такое ощущение что они уже портиться начали, а их всё равно в салат пустили.

  2. len7513 – 22 декабря 2012 11:45

    Вчера (21.12.2012) заказали значит свежевыжатые соки по рекомендации оператора из Обед.ру в Доминиуме. Перезвонил пенсионного голоса мужчина,предупредил что доставка 2 часа.Мы в принципе рядом с ними живем, но ладно, согласились ждать. Естественно через два часа никто не приехал.Ну мы про них и забыли,уже и спать собираемся,звонят- "Я приехал".Ну мы как водится на чай,спасибо,до свиданья.Соков мы не обнаружили в пакете.Все что там было это 5 бутылочек непонятного содержания, на вкус вода из под крана с добавлением сока "Добрый",на мой взгляд.Ничего свежевыжатого к сожалению мы там не нашли.Поставили на стол,через пару часов слили в кружку жидкость(осадок примерно 1см в бутылке оставили)Жидкость действительно оказалась водой.Жалко 710р за 1л воды отдавать.

  3. d.fzn – 5 апреля 2013 15:40

    Заказали несколько блюд в офис, нареканий нет, все вполне вкусно, но сервис испортил все. Курьер, который привез блюда, пытался неоднократно оскорбить заказчика.

  4. alexandra.suvorova1993 – 16 декабря 2012 00:44

    заказали пиццу в 21.00 обещали привезти в течении двух часов, попросили чтоб у курьера была сдача с 1000 рублей(заказ на 700) В 23.30 начали сами дозваниваться в пиццерию, никто не предупредил об опоздании курьера. Курьер приехал в 00.15 (все это время нам говорили что будет через 15, потом через 5 минут) сдачи у курьера не было, пицца холодная, курьер не вежливый, не извинился. Оператор по телефону говорила только отговорками, никаких извинений или реального решения ситуации мы не увидели. Очень неприятно и не красиво! Остались голодные. БОЛЬШЕ тут заказывать ничего и никогда не будем!!!

  5. Дмитрий Гришин – 27 декабря 2013 09:31

    В последний год качество очень сильно упало. Да и доставка левыми таджиками изрядно поднадоела. Пытался донести все это до руководства данной конторы, но отзывы у них на сайте модерируемые и в итоге там появляются только хорошие отзывы. Для себя решил больше услугами данной фирмы не пользоватся.

  6. Анатолий Новиченко – 18 июля 2014 09:42

    Отвратительный сервис! На изображении мы видим один продукт - привозят совершенно другой! Так, заказав роллы Икура и Темпура Креветка, Вы НЕ обнаружите на них лосося и угря соответственно!!! Позвонив менеджеру,который не может связать 2 слов, я услышал - "это картинки 8-летней давности! Состав же в целом соответствует?"... Мне плевать на соответствие состава, я заказывал роллы ОБЕРНУТЫЕ рыбой, а не с маленькими её кусочками ВНУТРИ их!!! Это большая разница! К тому же в ролле Икура присутствует оранжевая икра тобико, её в составе, представленном на сайте НЕТ! Роллы разваливаются, абсолютно не вкусные! Ролл Унаги-Маки вообще не съедобный, его мы есть не стали, по моему он не свежий! Доставка долгая! Менеджер СД не извинился передо мной! Мы не стали делать возврат, т.к. были очень голодны, но больше в этой конторке я ничего и никогда не закажу, и Вам не советую!!!

  7. Molly Malone – 11 мая 2015 14:15

    Отвратительно! Пицца невкусная, сыр в ней типа пошехонского, набросан кусками. Везли дольше, чем объявленные 1,5 часа, привезли холодную. Десерт - запеканка с черешней - был выброшен. Я даже не поняла из чего он. К тому же внутри оказалась плесень. Фу

  8. Кирилл – 23 ноября 2010 23:06

    Очень вкусная домашня еда ! Готовят вкусно , быстро и главное круглосуточно ! заказываю здесь всегда Шашлык и острые куриные крылышки буфало!! всегда привозят свеже приготовленные блюда) всем рекомендую)

  9. Анастасия Преображенская – 19 августа 2012 22:58

    Заказывала в первый раз. Очень вкусно!!! Все свежее, горячее, доставлено точно в срок! Салаты просто отменные, да и пицца парадовала!

  10. Romario – 1 июня 2012 23:53

    Почти открою завесу. Если вы увидите, где расположена эта контора, то будете в культурном шоке! Это территория завода на Курской, проход через проходную и в глубине этой структуры увидите таджиков курящих на улице. Заходите смело. Ибо вы на месте! Тут готовят знаменитую пиццу Доминиум. Да, не только Пиццу, но и суши, а также всякую домашнюю еду. Это же сеть Служб Достаток. На вкус все вроде бы прилично, хотя я обычно заказываю все таки в кафе и вообще не рекомендую заказывать в подобных подвальных таджикских кухнях. Это опасно для здоровья, хотя на вид пицца в коробке может быть и нормальной.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв