Таксопицца

Среди всех московских заведений Таксопицца считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Желаете приятно провести время и усмирить разбушевавшийся аппетит - добро пожаловать сюда! В данном заведении витает знаменитый дух итальянских гастрономических традиций. Добраться до данного заведения не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Россия, г Москва, ул Паперника, д 9. Эта пиццерия распологается в трёх минутах езды от станции метро Рязанский Проспект. Если у вас остались вопросы, на которые может ответить только сотрудник данного заведения, свяжитесь с ним по номеру +7 495 660-08-00.

Отзывы - Таксопицца

  1. mellow2010 – 1 сентября 2015 18:01

    Отвратительней пиццы я не ела в жизни!!! Заказывала "Цезарь" одно сало и дешевый майонез, есть невозможно. Ужас.

  2. olshestakova – 11 февраля 2012 17:44

    Купили купон для заказа на этом сайте, пытались это сделать два раза: первый раз нам сказали, что в район речного вокзала они уже не поедут, при том, что доставка там круглосуточная), второй раз оказалось, что Химки, находящиеся в 1км от Москвы они не обслуживают, хоть и доставляют по ближнему Подмосковью. Отвратительная контора, хамское обращение с клиентами, дозвониться туда крайне сложно. Я теперь даже и не знаю, не опасно ли там заказывать еду.

  3. Natali Povilaytis – 27 мая 2015 23:01

    роллы и пицца низкого качества и уровня,но иногда мы там заказывали,особенно на большие компании,тк для таких цен съедобно. заказали сегодня,27.05,когда курьер не отдал чек,попросив его о нем,он замешкался,а что он вам нужен? заказывая не первый раз у них,махнули головой ,что не нужен,лишний мусор и тд и это была самая главная ошибка ,потом мы поняли почему курьер изначально типа забыл про чек. роллы окпзплись горькими(там не было авокадо,который горчит если не созрел) и тухлые роллы с угрем. скупой платит дважды- поэтому нам это урок больше не заказывать в низко качественных местах.

  4. Алексей Камаев – 25 января 2012 09:45

    Купил купон на биглионе на покупку пиццы. На работе хотел на ДР ее заказать, но дозвониться не реально, телефон работает, но никто не отвечает, заказ через инет вообще не работает, никто вам не перезвонит, в общем ищите более надежные конторы по доставке пиццы, благо такие есть.

  5. Елена Горелова – 17 ноября 2011 21:27

    Молодой человек, может вы не в ТАКСОПИЦЦЕ заказывали? Сегодня сделала заказ в этой конторе (электронно) мне должны были перезвонить в течении 10 мин. Ответа мы не дождались даже через 20 мин, начали дозваниваться сами. На 4 раз трубку взяла девица и сказала, что доставка будет через 3 часа! Вы в своем уме, говоря такие сроки! Учитывая, что на вашем сайте при вводе домашнего адреса пишется срок доставки 60 минут!!! На вопрос почему так долго, мне девица предложила перенести достаку на завтра или позвонить им утром и сделать заказ на вечер!!!!

  6. Александр Агеев – 6 июля 2011 15:36

    Сегодня заказал себе пиццу "богатырская" в Таксо-пицца. Пиццу привезли. При открытии упаковки я обнаружил помимо продукта, ТАРАКАНА, лежащего внутри коробки рядом с пиццей!!! УЖАС!!! Обратился в Росс. Потреб. Надзор

  7. dimany4_dimany4 – 16 декабря 2010 16:10

    Заказывал домой здесь Спайс Ассорти, пиццу от шеф-повара "королевскую" ! Доставили быстро и по деньгам вполне номрально, особенно для студентов-самый раз! Пицца превосходная и роллы очень вкусные и сытные! Советую отведать что-нибудь!

  8. dimany4_dimany4 – 9 декабря 2010 17:53

    заказывал ланч домой "Сяке Маки+Мисо суп+напиток"! Все оказалось довольно вкусным и цены низкие! этот ланч мне обошелся 290 руб. Иногда заказываю еду домой именно у них! Рекомендую! Вам тоже стоит попробовать!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв