Пиццбург

Пиццбург - уютная пиццерия с собственной службой доставки, расположенная недалеко от метро Домодедовская. Шеф-повар заведения Александр Романов внимательно следит за качеством ингредиентов и приготовляемых блюд, благодаря чему в Пиццбурге неизменно вкусно. Интерьеры заведения выполнены в современном стиле и не вызывают каких-либо неприятных эмоций. Напротив, если в теплое время года расположиться на комфортной веранде, можно почувствовать себя не в Москве, а где-то на улице Рима или Неаполя. Если вы уже бывали в Пиццбурге, поделитесь мнением об этом заведении в отзыве!

Отзывы - Пиццбург

  1. seta87 – 14 февраля 2016 16:10

    Отличное место. Всегда приятный и приветлевый персонал. Посещаем данное заведегие регулярно.

  2. liza_liza3000 – 17 ноября 2012 23:24

    Мне очень нравится Пиццбург. Готовят вкусно, особенно я люблю черную и зеленую пасту (с икрой и курицей), салат с куриной печенью и Средиземноморский суп. По кухне претензий нет, но вот обслуживание. Конечно там есть хорошие официанты, но я расскажу о своем последнем посещении Пиццбурга. Это было 29 октября днём, обслуживала наш стол Ирина (темноволосая, стройная, рост выше среднего). Стояла принимала заказ, перекидываясь разговором с соседним столиком, где, видимо, сидели какие-то её знакомые. Молодые люди лет 20 с небольшим. Ничего не заказывали, громко разговаривали, матерились и ржали на весь зал. Ирина с ними общалась, изредка обращая внимание на нас, мы были ей неинтересны. Ну ладно, заказ сделали. Ирина пробила его и опять подошла к своим приятелям продолжить общение. Нам уже налили пиво, но Ирине было некогда его принести. Когда пена на пиве уже совсем опала, я оторвала Ирину от её увлекательного занятия, чем она была очень недовольна. Быстро метнулась, схватила пиво и швырнула нам на стол. И обратно к соседнему столику. Только я поднесла бокал к губам, как рядом раздался грохот - это Ирина уронила поднос. Она стояла крутила его в руках и видно не удержала. Её собеседники дико заржали. Я ударилась зубами и десной о бокал, у меня пошла кровь. Пошла в туалет, минут 10 полоскала рот холодной водой, пока не остановилась кровь. Выхожу - на стойке стоит наша готовая пицца. Но Ирине было не до неё. Сделали замечание - метнулась принесла. Но до этого не дала ни приборов, ни тарелок. Побежала за ними. Стала спешно раздавать, наклоняясь над столом, обнажая выше фартука по бокам кожу с растяжками. Аппетит у нас как-то пропал. Десерта уже не хотелось, рядом продолжали ржать и рассказывать похабные истории. Ирина вообще куда-то пропала. Попросили счет у другого официанта, положили кредитку. Ждали минут 15, я не вытерпела и подошла к кассе. Тут откуда-то выбежала Ирина, схватила у меня карту и сама стала что-то пробивать на кассе. Непонятно, если она официант, то разве может сама вести фискальные операции?. Короче, осадок остался ужасный. Мы любим Пиццбург и будем туда ещё ходить. Только просьба к руководству: как-то следите за персоналом. Уровень сельской столовки кому нужен? Я в студенческие годы сама работала в ресторанах официанткой, барменом и администратором. Эту Ирину уволила бы сразу, чтобы не гадила гостям и престижу заведения.

  3. Гузель Литова – 3 марта 2015 23:11

    Отличное, уютное заведение, пицца одна из моих любимых. Есть возможность заказать домой.

  4. ghach – 23 февраля 2013 23:41

    Лет семь назад это была моя любимая фирма по доставке пиццы.Но лет пять назад в обслуживании клиентов произошли резкие изменения - доставка на дом занимает до 2-часов (вместо обещанный 30мин); обслуживание в ресторане, опять же, столь не спешная, что можно до часа ждать своего заказа. На любые претензии ответ только один: " А что вы хотите - ведь мы извинились" - Я хочу не ждать свои заказы до морковкиного заговения, что бы объявлялись реальные сроки доставки или выполнялись объявленные.

  5. svietlana.Iakovienko.1972 – 25 марта 2013 00:09

    24.03.2013г.я заказала столик отметить день рождение и очень пожалела что пришла в это заведение хамское обслуживание грубые официанты, и администратор, в место того что бы наоборот привлекать посетителей, они хамят и грубо обслуживают можно подумать что мы пришли к ним домой и еще и не вовремя, я же за свои деньги выслушала только грубость и хамство!!!!!!!

  6. katxets05 – 26 декабря 2011 16:51

    То что готовят в Пиццбурге стало просто не возможно есть! Периодически пользуемся доставкой, но в блюдах попадаются осколки пластмассы, всё пересолёное, приготовленно жутко.... есть невозможно!!!

  7. va-leriks – 23 февраля 2015 00:52

    Лучшее кафе!!!! Вся еда очень вкусная и свежая. Так как я любитель роллов, везде попробовав, теперь заказываю только здесь. Самые лучшие роллы и пицца это только в Пиццбурге. Спасибо создателям этого замечательного места и отдельное спасибо персоналу, всегда очень приветливы и любезны.

  8. Дмитрий – 17 ноября 2010 15:31

    Кафе с приятной, уютной атмосферой, обслуживание также не подкачало. Заказали пиццу и пиво. Пиво принесли через 10 минут, пиццу через 30 минут. Пицца не очень понравилась. скорее всего ингридиенты были не те. Пиво оказалось вкусным, а также мы очень хорошо посидели. Удивило то, что никто нас не торопил с уходом, т.к. кафе закрывалось, а мы никак не могли доесть свой поздний ужин. Огромное им спасибо за терпение. Советую для посещения на тот случай если хотите весело отдохнуть с друзьями. С супругой я туда не пошёл бы...хотя будет ребёнок ,можно будет и втроём сходить ;-) Советую. Всё прилично и отлично !

  9. АНГЕЛинка – 23 декабря 2010 10:44

    Отличная пиццерия, недорогая продукция, но безумно вкусная, отличное тесто и качественные наполнители. Заказываем часто на дом, привозят быстро и горячую! Никаких проблем не возникало. Самый писк это Фермерская пицца с белыми грибами, за уши не оттащишь, советую всем попробовать, больше ни у кого не ела такую, ведь обычно кладут шампиньоны, но с нашими лесными грибами намного вкуснее!

  10. tz-seo – 9 декабря 2010 21:24

    Хорошая кухня, очень вкусная пицца, классные работники. Очень понравилось помещение оно уютное, хорошо расположены столики. Мало таких заведений сейчас. Так держать ребята:)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв