Пиццерия LaFucina

Доставка блюд из пиццерии LaFucina - это качество блюд и сервиса. В нашем меню Вы найдете не только шикарную и вкусную пиццу , но и свежайшие салаты, умопомрачающие пасты, оригинальные кесадильи и горячие закуски, сладчайшие десерты и освежающие напитки. Заказав у нас пиццу или другие блюда из меню Вы останетесь не только довольны, но и сыты. Вы сыты - Мы счастливы !

Отзывы - Пиццерия LaFucina

  1. Маргарита Духовная – 31 декабря 2015 18:44

    Отвратительно. Заказали доставку этой пиццы через Delivery Club. В грибной пицце ошметки колбасы (заказывали вегетарианцы). Принес чурка, не понимающий ни слова по-русски. Обещанного и купленного за баллы пирога не принесли, а баллы списали. Боимся притрагиваться к этой еде. Ничего у них не заказывайте - будьте осторожны!

  2. ko.t – 29 декабря 2013 17:57

    Почитав эти заказные отзывы, сделали заказ на дом. Первое подозрение, что с конторой что-то неладно возникло, когда принимали заказ. Создавалось полное впечатление, что оператор спит или принимает заказ первый раз в жизни. Ладно, продолжили самоистезание. Прождали 1 ч 50 минут, позвонили снова. Опять прервали сладкий сон курицы на телефоне, которая выдавила из себя, что сейчас свяжется с курьером и перезвонит. Прошло еще 10 минут - ни ответа ни привета. Звоню снова, говорю, не перезвонишь через 5 минут - отменяй заказ. Снова ничего. За итого - 2 часа 5 минут чистого времени ожидания чуда. Оно, увы, а может и к счастью, не произошло. Одним словом, если Вы решили поесть пиццы - Вам точно не сюда. Видимо, сделать сайт и написать три заказухи еще недостаточно для успешного бизнеса

  3. 313yuliya – 30 октября 2013 11:25

    Вчера заказали пиццу здесь,наверное самая вкусная пицца в городе.Тесто тоненькое,ингредиенты в нужной пропорции.Привезли за 50 минут,это очень быстро.Спасибо!

  4. Григорий Болотов – 18 мая 2014 08:34

    Находимся с супругой на Пражской... Пару раз заказывали пиццу в данной компании. В первый раз доставка была около 1 часа и 50 минут... Очень долго, но пицца, слава Богу, была тёплой. Потом, при следующем заказе, доставка составила 2 часа и 10 минут, и пицца была откровенно холодной!((( Очень неприятен этот факт, но сама пицца действительно вкусная... Курьер дал карточку с извинениями, на которой сказано, что при следующем заказе 2-я 28см пицца в подарок. Думаю - заказать или нет? Боюсь, что снова буду есть холодную пиццу... вернее 2 пиццы!)))

  5. v.more79 Чеботников – 28 октября 2013 19:40

    С супругой сделали заказ пиццы. Очень были удивлены скоростью и качеством. Рады что появилась пицца на доставке достойного качества. Удачи вам.

  6. Наиль Нигматуллин – 30 октября 2013 12:02

    Сегодня заказал три пиццы на работу.Привезли через минут 40.горячая,Замечательная пицца,очень вкусная.Очень быстро доставили.ставлю 5 баллов из пяти!Успехов и процветания!

  7. lun.vlad – 20 октября 2014 14:54

    Спасибо за пиццу! Вкусно и много - это если вкраце. Из минусов долговатая доставка. Если исправитесь, будем всем друзьям советовать.

  8. Юлка Михайлова – 11 июля 2014 19:21

    Пицца просто амммммм.... Обалденная, заказывали 4Сыра и Сливочную.За регистацию на сайте lafucina, к заказанным, еще по такой же добавили бесплатно. Ждали конечно немногим больше лимитных 90мин.,боялась привезут холодную. Уже даже духовку разогрела,чтоб сразу пиццу на подогрев,но доставили даже не теплую....А горячую! Это как раз тот случай когда "плюсы",полностью покрывают некоторые не значительные "минусы". Спасибо!

  9. v.more79 Чеботников – 20 февраля 2014 10:51

    Вы знаете что почитал отзывы и мое мнение такое. На вкус и цвет. Сам работаю в другой сфере и знаю что такое отзывы. Есть как купленные, написанные самими и также происки конкурентов. Люди не уподобляйтесь им же. Я заказывал , да долго везли и не очень горячая но качество и начинка в полне нас устроило. А ребятам советую не брать в голову и не читать отзывы, а проста работать на качество.

  10. svenguard – 17 февраля 2015 22:29

    Один раз праздновали денрик сотрудника, по поводу холодной пиццы, так не самая горячая была, но прямо чтобы "откровенно холодной".



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв