Осетинские Пироги

Осетинские пироги - компания "Аист", занимается выпечкой и продажей традиционных осетинских пирогов. Еда на заказ. Без искусственных добавок. Также в ассортименте есть торты, кексы, пирожные, которые делаются из натуральных продуктов. Русские пироги, постные пироги, пицца, супы, салаты и закуски. Традиционные рецепты. Можно выбрать, каким будет блюдо, острым, с добавлением сезонных продуктов. Награды с различных выставок, форумов, от Фонда защиты прав потребителей. Бесплатная доставка в офис или домой в пределах Москвы. Заказ по телефону или через форму заказа на сайте компании. Адрес: Москва, М. Ордынка, дом 19.

Отзывы - Осетинские Пироги

  1. vetca – 14 декабря 2010 16:27

    Сотрудница на работе как-то на свой день рождения через этот сайт заказала нам вкуснейшие пироги этой компании! и мы всем отделом пристрастились регулярно заказывать, пробовали уже, наверное, все пироги, но особенно полюбился сырный и мясной!! Мы и домой стали иногда заказывать) Очень нравится как продукция - очень вкусно и сытно, так и оперативная доставка!

  2. nastya.nastasya.86 – 18 сентября 2014 13:51

    У меня на работе осетинские пироги пользуются успехом)) почти каждый день их покупаем) Очень вкусно, особенно люблю со шпинатом.

  3. murrrzilka87 – 22 сентября 2010 21:39

    Это место - моя слабость в дождливый день! Так уютно и вкусно) Всегда все свежее, выбор велик. Настоящая осетинская кухня + гостеприимство и приятная обстановка заставляют туда приходить снова и снова. Хотя бы чаю со сладостью выпить. На день рождения приносила торты-пироги на работу. Коллеги в восторге были. Еда вкусная и натуральная. Ещё там очень хорошо работает доставка. Хотя у них есть хитрость. Доставка вроде бесплатная, а все продукты стоят рублей на 20 дороже, чем в зале)

  4. Den – 17 декабря 2010 09:35

    Вкуснее чем здесь осетинских пирогов еще не пробовал. Самые вкусные. Выбор огромен. Доставляют на дом очень быстро. Все у них с пылу, с жару. Пальчики оближешь. Конечно размеры пирогов впечатляют и на одного человека - многовато. А вот когда дома собирается компания и хочется вкусно перекусить, то Осетинские пироги выход из этой ситуации. Пицца, честно говоря уже надоела и хочется чего-то необычного и вкусного. Осетинские пироги - супер!

  5. Света – 10 декабря 2010 15:44

    Очень вкусные Осетинские пироги! Заказывали разные пироги и каждый раз с удовольствием их поедали. Всегда всё свежее, аппетитное! Доставляют всегда быстро и доставка бесплатна!

  6. strl – 14 декабря 2010 21:48

    Вкуснейшие пироги, как-будто прямо в Осетии приготовлены! Служба доставки работает быстро, так что пироги привозятся с пылу, с жару - пальчики оближешь!

  7. Chetrik – 24 декабря 2010 13:31

    Очень вкусные пироги. Видели бы вы лица друзей, когда вместо поднадоевшей уже пиццы принесли это чудо! все взяли визитки! мы и на работу часто заказываем. Вкусно, вкусно,вкусно!!!

  8. sasha.sonniy – 9 апреля 2016 02:00

    Пироги беру частенько, по работе часто приходилось бывать на Кавказе, но в Москве с этим сложнее, перепробовал их во многих местах, одно разочарование, не стала исключением и кухня от Аиста, ну, не такой вкус должен быть, что они с мясом делают не понятно, странный привкус. А вот на днях с документами по тендеру до вечера просидел, есть хотелось жутко, полистал интернет, наткнулся на “Легенда Аланов“, заказал пирог с осетинским сыром, ну и про ребят своих не забыл, им с курицей и сыром. Такое чувство, что опять во Владикавказе побывал, всю забытую гамму вкусов вспомнил. Ждать долго не пришлось, доставка у них отлажена, пироги там с разной начинкой, так, что если кому-нибудь тоже понадобиться поесть вкусно, можно посмотреть здесь pirogiru.ru или просто позвонить +7(495) 532-77-23. В общем, теперь у меня нет проблем с нормальной едой, не надо больше мучиться с неизвестностью, вкусно или нет.

  9. bebe28 – 21 ноября 2013 18:24

    Обалденное место.Всегда там заказываю свежую выпечку. Мне нравится их группа в контакте, там есть фотки со всеми вкусностями. Единственное слишком высокие цены

  10. Иришка – 23 декабря 2012 19:33

    Просто отменное место для тех кто любит пироги. Осетинские пироги -это что то. Очень свежая и вкусная еда. Пирог с сыром и зеленью достоин высоких похвал. Персонал очень вежливый и приветливый. Можно попросить и Вам упакую пару пирогов домой. Все советую.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв