Пицца Приехала

Пиццерия Пицца Приехала идеально подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно пообедать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Жуковского. Это заведение подходит тем, кто любит горячую аутентичную пиццу. Решили заглянуть в это заведение? Вот его адрес: Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Мичурина, д 9. Вы можете заказать столик или уточнить любые детали о графике заведения по телефону: +7 496 487-53-13.

Отзывы - Пицца Приехала

  1. Влад Квасов – 14 февраля 2013 22:08

    Очень плохое обслуживание. Сотрудники грубияны и не умеют обслуживать клиентов. Надо избегать эту непонятную " организацию", чтобы не испортить настроение и вкусно поужинать. Призываю ,не пользоваться услугами "пицца приехала", чтобы не испортить настроение ! Подумайте о себе и о своих друзьях!!!! Срочно поменяйте наглых сотрудников, если хотите работать в нашем город. Такого хамства в обслуживания не было в нашем городе. Примите меры , иначе пойдем к администрации!!!

  2. Sergey – 28 сентября 2014 05:25

    А мне нравится! Особенно "Королевская", да побольше) Тонкий корж, сытная начинка. По времени заказа, примерно 40 минут. Ну быстрей, в нашем городе, наверно не бывает ;)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв