PAPAS PLACE

BAR&GRILL Papa’s – уютное место для дружеского отдыха и встреч, расположенное в Тверском районе столицы. Заведение славится интересными гастрономическими спецпредложениями и разнообразной тематикой веселых вечеринок. Интерьер «Папас» выдержан в лучших традициях свободолюбивых американских баров. Постоянных клиентов и новых посетителей встречает дружная команда, которая стремится вкусно накормить и развлечь каждого гостя. Заведение работает с 11 утра до 7 утра следующего дня, предлагая блюда итальянской, американской европейской, фьюжн кухни, традиционные и фирменные напитки. В будние дни здесь можно отведать авторские бизнес-ланчи и All Day Breakfast (завтраки весь день). Большой выбор профессионально приготовленных и поданных коктейлей со спиртным поражает воображение. В меню – традиционные закуски, салаты, горячие блюда, нежные десерты. Не забывают в Papa’s и о развлечении гостей: живая музыка, трансляции значимых спортивных мероприятий, тематические вечеринки на Хэллоуин, Новый год и другие праздники собирают клубную столичную публику и гостей города. Заведение предлагает обширную программу, включающую композиции живой и электронной музыки, джаз, блюз, поп, рок, диско и многих других молодежных направлений. Большую славу бару принесли веселые конкурсы и тематические вечеринки в компании с полюбившимися публике ведущими. Бар «Папас» - проводник в мир вкусной кухни и веселых ночных развлечений.

Отзывы - PAPAS PLACE

  1. mathesis – 12 июня 2013 14:32

    на мой день рождения пытались с большой компанией зайти туда, мы часа полтора блуждали искали и когда пришли нам сказали что не пустят и не объяснят причину т.к. видите ли это на их усмотрение. до этого ходили в это заведение пару раз, скажем обстановка интерьера оставляет желать лучшего. были там в понедельник (по акции 1 коктейль и 4 бесплатно) официанты в час когда приносят 4 коктейля работают из рук вон плохо. кстати нас тогда весь верхний зал заставили расплатиться и выйти из кафе, объяснили это тем что уборка. в общем это что-то ужасное

  2. parshinaanna – 2 января 2015 15:40

    Отвратительное заведение!!!! Неадекватная охрана! Неадекватная администрация клуба! Администратор (Тропарев Александр) пьёт вместе с посетителями во время работы, хамит клиентам и орет. В гардеробе хаус, невозможно ни сдать, ни получить верхнюю одежду. Видела как попросили работать побыстрее в гардеробе, так охрана без разбора и объяснения причин заламывая руки выводит людей на улицу, было неприятно и страшно. Пускают всех подряд лишь бы заплатили! Как оказалось у кого то даже брали по 700-800 рублей чтоб сдать одежду в гардероб! И это клуб в центре столицы называется! Никакой культуры и профессионализма не со стороны персонала, не со стороны администрации клуба. Очень разочаровались! Всем советую обходить это место стороной!

  3. Александр – 25 июля 2012 23:01

    Заведение располагающиеся почти в самом центре столицы,и вряд ли находит себе конкурентов по количеству проводимых акций на алкоголь, и веселью которое длится до самого рассвета. Единственное "НО" количество народа по выходным и во время тематических вечеринок, почему то персонал это не особо сильно волнует. Минимализм и незамысловатость интерьера никак не влияют на комфорт и атмосферу проводимых вечеринок. Громкая музыка, отрывающаяся молодежь, море алкоголя и никаких проблем - на мой взгляд концепция этого заведения.=) Персонал довольно обходителен и приветлив, кст. среди персонала 50% темнокожих "Мачо". Блюда готовят быстро и очень вкусно, по крайней мере пицу точно. Средний чек заведения 400-600 р., что ни может не радовать. Из недостатков мягко говоря "паршивый" звук колонок, большие очереди в туалет, и зачастую контингент посетителей не совсем "вписывающийся" в клубную атмосферу..

  4. Никита – 16 сентября 2010 01:05

    О, да! Шикарные танцевальные сальса - вечеринки! Профессиональные танцоры часто проводят перед разгаром веселья короткий инструктаж по основам латиноамериканских телодвижений. Подвальный этаж в стиле а-ля Куба. Был очень доволен посещением, почувствовал себя настоящим доном Педро в самбреро. :) Но с парковкой могут быть проблемы, так что ищем свободные места вдоль Мясницкой.

  5. elenitta – 19 декабря 2010 00:46

    Прикольные тут иногда в этом милом подвальчике проходят вечеринки, в основном конечно это латино, но всегда проходят еще какие-то развлечения с анимацией, хорошие бармены и хорошая музыка, и народ сюда ходит очень симпатичный.

  6. Lelachka2013 – 9 ноября 2014 19:12

    Отдыхала с подругами в пятницу 7-11-2014, обратила внимание, что в верхнем углу над танцполом официант мастурбирует. Обратила внимание девушки которая там работает, я так поняла что она менелжер. Пока она ходила за охранниками официант показал мне жестом, что он мне, что то с шеей сделает. Раньше и не думала, что так бывает. Притон какой-то, фу. Даже пальто после этого случая в химчистку сдала.

  7. Марьяна Кобзева – 15 февраля 2015 11:49

    В гардеробе у них жуткое хамство. Ждали гардеробщика полчаса. Когда он появился, ста орать на всех, оскорблять, даже физическую силу применил. Нигде такого не видела.. Больше туда не пойду!

  8. sled-oput – 17 сентября 2010 02:32

    Прекрасные акции в вечерние часы: три коктейля по цене одного и дискотека с хорошими диджеями - отличное сочетание вкуса и удовольствия в самом центре Москвы. Нельзя пройти мимо!

  9. Andrey Ischenko – 25 января 2014 21:46

    Очень хорошее место Уютно, людно и удобно Цены хоть и немного выше, чем обычно, но порции еды вполне оправдывает цену. Готовят очень вкусно. Приходится ждать иногда долго еду, обслуживание среднее, ни эмоций, ни радости на лице

  10. Анастасия – 25 сентября 2012 05:53

    Это место очень отличается от других своим довольно демократическим отношением к гостям. Это очень необычно и здорово. Интерьер не вызывает аваций, но достоин таких качеств как "скромный" и "уютный". Акции на алкоголь действительно проходят постоянно! Если вы хотите отдохнуть с друзьями по минимальным ценам - то вам именно туда! Весело отдохнуть - это в их стиле! Всем советую сходить!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв