Кензо

Хороший ресторан – это не только кухня. Интерьер, обслуживание, атмосфера (музыка, видео, гости) - все очень важно. Но базой для всех успешных ресторанов - это новые и оригинальные идей. «Красивые люди любят красивые суши». Модное место для модных людей. Это то, что наш ресторан предлагает гостям. Кухня. Наслаждайтесь изысканной японской кухней или закажите восхитительную пиццу. Каждое блюдо приготовлено с большой любовью, красиво оформлено. Интерьер. Представляет собой смесь классических и новых идей. Массивный бамбук, невесомая художественная роспис - вы словно одновременно находитесь и в элегантном европейском ресторане, и в необычном японском оазисе, где традиционный аскетизм заменяет куда более привычный москвичам комфорт. Атмосфера. В ресторане играет музыка, которая была тщательно подобрана нашими сотрудниками. LOUNGE, MUSHUP, HOUSE, DEEP HOUSE, FANKU HOUSE. Вечерами проходят показы фильмов на большом проекторе. Мы создаем настроение, так что наши гости всегда остаются довольными.

Отзывы - Кензо

  1. 0pti – 21 августа 2015 22:43

    Хороший ресторанчик, спокойная атмосфера. Роллы и пицца все обычного обывателя, но правда есть и изысканные блюда, как улитки или лобстер..+)) Советую зайти и покушать.

  2. Olesja Müller – 11 марта 2014 23:14

    Здравствуйте, я с мужем были в Декабре 2013 в Москве и посетили этот прекрасный и уютный ресторан. Живеммы уже более 20 лет в Германии и такой отменной, изящной, чистой и вкусной кухни не отведали у нас в Германии ни в одном городе. Такое изобилие суши, ролов и других блюд, мы никогда не видели. Очень доброжилательный персонал, спасибо так же управляющему Дмитрию Касаткину. Мы обязательно будем советовать нашим друзьям и знакомым этот ресторан. Спасибо! Миллер Олеся и Алешксей.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв