Каприччио

Ищете место для деловых встреч в Москве? Каприччио - это неповторимая теплая атмосфера, великолепная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Разнообразие заведений категории кафе может сбить с толку - моментальная еда получила невероятное распространение. Но настоящего гурмана с истинного пути не столкнуть - знающие толк во вкусной еде люди знают, что это заведение - одно из самых-самых! Данное заведение распологается в трёх минутах ходьбы от станции метро Первомайская. Рядом с данному месту имеется бесплатная парковка - вы можете оставить там свой автомобиль. Если вам захотелось выйти на перекур, для этого в этом кафе есть специально отведенная комната. С Yell вы не потеряетесь - запишите адрес заведения: Москва, Первомайская улица, 94.

Отзывы - Каприччио

  1. Таня Сидорюк – 6 ноября 2013 22:36

    Проезжая мимо, часто берем с мужем пиццу 4 сыра. Не помню, пробовали ли другие, но эта лучшая! Напитки не берите тут, они их не умеют готовить

  2. rol_ – 8 апреля 2013 20:52

    Первое впечатление было хорошим, пока не подали пиццу со стеклом (маленький кусок стекла), пока не столкнулись с тем, что если стол не заказан, посадить клиента некуда. Так ни с чем и уходишь. Меню, кстати, у них с ошибками орфографическими. И шумно очень. Не для любителей тишины.

  3. Ольга Жиляева – 20 июля 2013 23:36

    Слишком равнодушное обслуживание, при слишком навязчивых попытках продать дополнительное меню. Объясняю - заказали с мужем не очень дорогую пиццу (цена средняя) началось предложение дополнительных соусов, сыров, начинок и прочего. После пятого отказа официант погрустнел и больше к нашему столику (попросили салфетки например)не подходил - прикидывался глухим. Сплит не работает - духота. Тесто в пицце невероятно непропеченное - тянется прямо, как сыр. Апофеозом стал туалет! Нет мыла, бумаги, салфеток, освежителя и самое главное ЧИСТОТЫ! нахаркано, все полы в пятнах, стены только г@вном помазаны. УЖАС. Чуть не вырвало. Зашла руки помыть, захотелось после такого туалета полностью помыться. И напиться после всего этого убожества, мне не позволила совесть, так как средняя цена за коктейли не уступает ценам в хороших ресторанах и клубах. Пы.Сы. Лед в сок Вам закидают из сырой воды с запахом неприятным, пиво, как сказал мой муж сильно разбавлено. Категорически не советую.

  4. tut_jivet – 19 декабря 2010 16:13

    Остывшая пицца, привезенная через полтора часа после заказа...Да даже денег им платить не стоило за это! Как так можно? Они не знают что ли о том, что заманивание нового клиента обходится в семь раз дороже, чем удержание старого? А если я ещё всем расскажу какие они плохие?


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв