Наполетана

В траттории Наполетана подаются блюда итальянской и японской кухни. Гости могут попробовать самую разную пиццу на пышном тесте (есть даже пицца Песто и специальная Детская), пасту, фирменный салат Наполетана, разнообразную фокаччу (например, Эль Греко - лепешку с маслинами, перцем, помидорами и сыром фета). Для фанатов известного ресторатора и шоумена здесь найдется Деревенская пицца от Джейми Оливера - с вялеными помидорами и артишоками. Также есть небольшой, но достойный выбор горячих блюд: стейки, бефстроганов, медальоны и другое. Все десерты в заведении - ручной работы, есть как традиционная итальянская панна-котта, так и яблочный штрудель и мороженое. Интересно меню супов: в нем уживаются и кремы-супы, и японский мисо-суп с лососем, и тосканский суп Каччуко, и даже русская уха. Здесь можно позавтракать с 6 до 11 утра: на выбор предлагается тост, яичница, омлет и свежевыжатый сок по специальной цене. Работает круглосуточная доставка.

Отзывы - Наполетана

  1. Romausik007 – 22 января 2016 21:31

    Сегодня 22.01.2016 примерно в районе 12 часов зашел покушать пиццу и заказал чай. Счет был 478 руб. Положил тысячу - принесли сдачу 20 рублей. Пошел разбираться в чем дело. Сказали, что вы положили 500 рублей. Хотя видел как официант с моим шел к рабочему, который красил полы, и что-то там перекладывали, у него еще мелочь постоянно сыпалась. В итоге, сдачу мне так и не дали. Официанта вроде зовут Закир.

  2. paha-85 – 27 октября 2013 01:24

    Нашли пиццерию "Наполетана" и решили зайти. Попробовать. Нам понравился интерьер. Разноуровневые зоны, фонтанчик в центре зала, отдельная секция для курящих, диваны и красивое меню, жгуты сухих луковиц и оригинальной формы бутылки на стенах. Заказали карбонара и лазанью, чай марокканский мятный и английский. Наш заказ принесли быстро, и было вкусно. Мы решили, что пасты больше, чем в Патио, и ветчину в пасте видно, в отличие от того же Патио. Из особенностей: слабо и не долго пахло сигаретным дымом, а ручки у чайничков, видимо, полые. Поэтому пока чай не подостыл, даже в чашку невозможно налить - горячо.

  3. avp-a – 29 октября 2013 23:40

    Пару раз собирались с друзьями и будем приходить еще.Очень уютное местечко,чтобы отдохнуть с друзьями.Официанты приветливые ,заказы приносят быстро,пицца очень вкусная!!из сладкого пробовали только чизкейки,понравились тоже.В общем советую)

  4. lab6 – 30 апреля 2013 15:03

    привезли по доставке 20 минут назад попробовали и дальше кушать не стали,на вид пицца размороженная и разогретая, тонкое тесто, томатная паста размазанная по пицце,итог жалко денег и желудок!

  5. Наталья Гранилова – 7 января 2014 22:00

    Вкуснятина! Посоветую, из горячего берите мясную лазанью, из холодного- цезарь. А из десертов- лучше взять всё. Кофе на высоте, В целом, всё нереально вкусно! Всё очень понравилось, пицца очень вкусная! рекомендую!!!

  6. pz1989pz – 26 декабря 2010 19:10

    Обожаю этот ресторанчик! Очень люблю пиццу и ел ее почти везде в Москве, это место нравиться больше всех! Много разных видов начинки, можно заказать как с тонким тестом, так и с толстым! пекут пиццу прямо при вас, и достаточно быстро! Обслуживание тоже не вызывает нареканий!

  7. Полина Шулькина – 17 октября 2012 15:21

    Возле метро Авиамоторная, находится малюсенькая забегаловка «Наполетана». Цены мизерные, для того чтобы пообедать в самый раз. Интерьер, к слову, милый. Традиционные красно-белые скатерти, на полочках всякие вина, бутылочки от оливкового масла, дизайнеры, видно, сильно не изощрялись, но получилось, не плохо. Брала суп из белых грибов и пиццу с ветчиной и сыром. Вкусно. Счет вышел на 300 рублей. Есть доставка. Работают круглосуточно. Может зайду еще раз на обед.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв