Кафе - Бар JAM

JAM - это дружелюбная атмосфера, превосходная европейская кухня и качественный бар в Жуковском. У нас вы можете отведать вкусные обеды, провести деловую встречу, встретить вечер за ужином с друзьями и любимыми. В выходные часто проходят увеселительные мероприятия и вечеринки. Наши банкетные залы рассчитаны на банкеты от 8 до 60 человек.

Отзывы - Кафе - Бар JAM

  1. Валера Бедоев – 26 ноября 2015 16:57

    Почему я выбираю JAM? Этот вопрос задают мне многие друзья! Мой ответ прост, там моя атмосфера! Тут нет показухи, а это ( go-go, вечно говорящего МС, наштукатуренных девушек и пустозвонных мажоров)! Самое главное музыкой рулит DJй! А УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СВОЕГО ЛИЧНОГО МЕРОПРИЯТИЯ ПРОСТО СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЕ! Я всегда в курсе кто играет и что за формат музыки! В JAMе есть отличная ЕДА с одного блюда можно ОБОЖРАТЬСЯ) САМОЕ ГЛАВНОЕ JAM РАБОТАЕТ НАД СОБОЙ В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ ЗАВЕДЕНИЙ Г. ЖУКОВСКОГО !!! Я бы писал про JAM очень много положительного! Но это уже будет целая книга)))

  2. Андрей – 26 июня 2015 14:39

    Заведение открылось совсем недавно, но уже успело полюбиться многим. Днем в будни недорогие и вкусные бизнес ланчи. Вечером крафтовое пиво и сидр. Отличная кухня. Готовят не мгновенно, но с душой. Пицца вообще супер. Качественно приготовленные стейки от 500р (!!!) Сочетание цены и качества как в сказке. Иногда проходят концерты. В пятницу и субботу кутеж как нигде в городе. Всегда разная музыка.

  3. Sergey – 25 июня 2015 01:32

    Потрясающее место наполненное живой атмосферой кутежа и отрыва. Место где собираются друзьями, а уходят сапогами) Отличная музыка, рассчитанного на самого тонкого ценителя жанров. Здесь вы можете сыскать от Drum&Bass, Minimal Techno и Deep House. До Classic Rock, Metal и New-Age. Кухня приятно изменилась за последние 2-года, появилось разнообразие меню. Готовят быстро. Гибкие предложения по бизнес-ланчу. Вкусные пиццы, чего не было ранее. Широкий выбор пива и алкоголя. Антураж тоже изменился в приятную, светлую сторону. Появилась летняя веранда. Расширили залы, разделив на тематические зоны. Появилась Lounge-ложа, где можно приватной компанией, полежать, покурить кальян и поиграть в XBOX 360. Бармен настоящий виртуоз, цены вполне символические. Что за пиво - 70 руб, что за более горячительные напитки или коктейли. Так же для музыкантов, есть репетиционная база. О чем в принципе свидетельствует не редкие концерты местных групп или выступление Dj-сетов. Особенно хочу отметить Drum&Bass тусовки, по динамике ничем не уступают таким гигантам как World of Drum&Bass или Пиратсткая Станция. По подборке сетов, даже получше чем именитые проекты))) Ну и конечно же, чуть не забыл упомянуть про Jam - кино. Где на большом проекторе можно посмотреть от "Лицо со Шрамом", до марафона Дальнобойщиков))))) Угарное место, для отдыха со старыми друзьями. Думаю каждый для себя найдет частичку своего дзена в Jam`е )


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв