Corleone Pizza

Любите заказывать пиццу на дом? Тогда непременно закажите ее в Corleone Pizza. Гастрономический выбор пиццы приведет в восторг даже самого искушенного гурмана. Для вас в меню как классические сочетания, так и пиццы по самым оригинальным рецептурам. Кроме этого в меню вы найдете блюда японской кухни и, так популярную сейчас, лапшу Wok с наполнителями на любой вкус. Обязательно попробуйте настоящие осетинские пироги и шашлык на гриле. Для тех, кто соблюдает диету действует специальное постное меню. Для вас быстрая круглосуточная доставка и возможность заказа on-line на сайте Corleone Pizza.

Отзывы - Corleone Pizza

  1. Ромашка – 19 ноября 2010 21:59

    Очень и очень понравилась пицца.Тонкое и вкусное тесто.Много начинок,да и если в меню указанна колбаса,то там действительно лежит колбаса,а не что то наподобие.За 650 рублей была большая и вкусная пица.Все остались довольны.

  2. sara.tik – 11 апреля 2013 17:37

    Готовят вкусно и цены вполне приемлемые.

  3. Мустафа Калиганды – 30 июля 2014 23:24

    Не скажу как в ресторане, а доставка с купоном возмутила. Пицца ужасная, абсолютно безвкусная. Мясо самое дешевое, все перемороженное и в жилах. Ингридиенты размазаны для пущей экономии изо всех сил. Роллы недалеко ушли по безвкусности. Качество ужасное, цены не соответствуют даже близко. Не заказывайте никогда!

  4. Васильев Евгений Александрович – 21 декабря 2010 21:48

    Отличная пицца вот пару часов только назад заказал, а мне через пол часа ее уже доставили свежую, горяченькую.. По ценам тоже очень дешево, а главное не знаю кто курьером работает,но он точно либо Черная молния, либо Питер Паркер))) так что респект тебе и уважение))) Всем советую...

  5. soonyka – 18 ноября 2015 00:05

    Тонкое тесто, много начинки, в принципе вкусно... Но косячная доставка(((

  6. Света – 26 марта 2013 15:07

    Очень довольна данным заведением. Доставка одна из самых быстрых в городе. Никогда не нужно ждать долгого приготовления. Приемлемые цены, все что нужно для хорошего отдыха и приятного аппетита.

  7. Ann Welcome – 29 июня 2015 13:08

    Может мне одной так не повезло... Заказала пиццу Делюкс. К ней в пару - осетинский пирог с яблоками. Пицца заявлена что с парной телятиной. Привезли что-то непонятное, не разрезанное. Пицца невкусная, но ее хотя бы как-то можно есть (правда, с большой голодухи), "телятина" - это редкие кусочки уже высохшей говядины. Моцареллу там еще и поискать... Ну а осетинский пирог - особое место в описании. Открываю коробку - лежит нечто с горелыми боками (см фото). Вонь - как на хорошем пепелище, гарью несет. Я отрезала кусок и честно пыталась сьесть - плевалась минут 10! еще два часа потом было ощущение что наелась углей и руки воняли гарью. Пришлось заесть мороженным. Единственный плюс - деньги вернули без разговоров и извинились, спасибо и за это. Вряд ли еще раз рискну на заказ.

  8. Ира – 27 марта 2013 11:11

    Отличная пицца. Доставка очень быстрая, приготовление блюд не заставляет ждать часами. Очень быстро и очень вкусно. Самое главное что место не самое дорогое.

  9. artem-stepovoy – 8 декабря 2010 18:06

    Очень люблю пиццу, ел ее много где, но в этом ресторанчике она просто обалденная! Пицца Дона Карлеона просто великолепна! Готовят не долго, она реально большая! и обслуживание здесь хорошее!

  10. Александр – 5 ноября 2010 19:01

    Сидели с друзьями смотрели кино, и тут товарищ предложил заказать пиццу. Было несколько вариантов : Пронто, Алле пицца, но мы решили попробовать пиццу Карлеоне. Залезли на сайт, выбрали, заказали их фирменную пиццу "Дон Корлеоне". Заказ доставили за 40 минут, пиица классная: очень вкусная и огромная. Стоит всего 690 рублей. Всем рекомендую! Не пожалеете.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв