Sun-пицца

Sun-пицца - место в Солнечногорске для тех, кто хочет оперативно пообедать и пойти по делам в приподнятом настроении. По-настоящему вкусная еда - конек этого заведения. Многие предпочитают посещать это место, а не заказывать доставку на дом. Собрались посетить это место? Ловите адрес: Россия, Московская обл, г Солнечногорск, ул Красная, д 126А. У нас есть для вас волшебный номер: +7 496 262-28-28. Позвонив по нему, вы сможете пообщаться с менеджерами заведения!

Отзывы - Sun-пицца

  1. Qq282828 – 15 апреля 2015 17:00

    Классно. Атмосфера приятная. Поужинали на днях семьей, так вкусно. Как то по-домашнему вкусно. Заказывали салаты (тропическая ночь и муж кушал салат с говяжьим языком, рулет из гов.вырезки в слоеном тесте- ЭТО ЧТО ТО потрясающее!!!!! невероятно вкусно. И морской микс с картофельными чипсами ( я и не знала что это может быть так вкусно), как выяснилось потом, что эти чипсы есть отдельно в меню ( мы их с собой заказали и пиццу на тонком тесте. На десерт яблочный пай - вкусяшка. Сын кушал шоколадный фондан ( похож на кекс, но внутри жидкий шоколад)- тоже прикольно. Мы тут нечасто бываем, потому что вообще редко ходим по заведениям. Но интерес на доставку пиццы от сюда у нас всегда был и есть ! Спасибо вам за "вкусно и уютно" (признаюсь не привыкла ни плохие, ни хорошие отзывы писать, но случайно попала сюда, и решила оставить его, раз уж сама судьба меня сюда занесла :-) )

  2. le.in – 10 декабря 2010 17:51

    Очень приятное место. Зал делится на две части: для курящих и некурящих, поэтому можно сходить туда в любой компании. Пицца вкусная, вся остальная еда в принципе тоже. Может это и преимущество, что глаза не разбегаются, но выбор совсем не большой. Как правило, есть один какой-нибудь вид десерта (пирожное) в ассортименте, т.е. нужно спрашивать что сегодня есть. Ну и конечно радует бесплатная доставка. Приятно покушать любимую пиццу дома.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв