Наполетана

Кафе "Наполетана" находится по адресу: улица Волочаевская, дом 5. Меню поразит Вас удивительными блюдами: фокаччо и пицца, паста и салаты, супы, роллы и суши, сладкие десерты, вкусные напитки, пиво, коктейли, чай и кофе. Доставка осуществляется двадцать четыре часа в сутки. Минимальная сумма для осуществления заказа - 550 рублей. Стоимость доставка равна ста пятидесяти рублям. Действуют специальные акции и предложения, существует программа лояльности для постоянных клиентов. Изысканный вкус блюд, потрясающий и уютный интерьер, приветливый персонал - характерные черты кафе "Наполетана".

Отзывы - Наполетана

  1. makarov.nikit2014 – 5 ноября 2013 18:48

    Сегодня я случайно открыл для себя это заведение, простой и в то же время оригинальный интерьер, хорошее ненавязчивое обслуживание, вкусная пицца! Спасибо за прекрасный вечер!

  2. lelya.april – 17 октября 2012 16:35

    Пиццу возят очень быстро, но не 20 минут, как сказано выше, а 1 час 20! На соседнии улицы. А последний раз заказали роллы, но не с Волочаевской, а с Авиамоторной. Ужасные роллы... Все лежало вперережку и роллы, и васаби в одном контейнере.Мало соуса и один набор палочек! В пути еще и перемашелось! Были в шоке, но оказалось, что еще не все. Рис сырой, все разваливалось. Роллы разные по размеру. Вопрос кто и как (а может и зачем) их делал?!?!? Хотя на Волочаевской делают очень хорошие роллы и суши,а также дают бонусы к заказу!

  3. Elka663 – 10 января 2014 01:29

    Мне безумно нравится это место! Очень вкусная пицца и паста, еще часто ем здесь супчики и салаты, пью кофе и молочные коктейли. Показала место своим друзьям, теперь все ходят только сюда, ведь в Наполетане можно недорого вкусно покушать, посидеть с друзьями или со второй половинкой) Красивый интерьер, вежливый и отзывчивый персонал, всегда чисто, уютно и по-домашнему)

  4. bardovskih.oxana – 16 октября 2014 13:47

    В соответствии с классикой жанра, в пиццерию чаще всего ходят для того, чтобы полакомиться пиццей, особенно такие заядлые ее любители, как я. Пиццерия "Наполетана " давно стала нашей с подругой любимой пиццерией. Мы ходим туда и по праздникам и без, а все потому, что помимо того, что в пиццерии можно не только перекусить достаточно вкусной пиццей (больше всего мне нравится «Пепперони»), попробовать интересные салаты, съесть пару - тройку шариков мороженого, но и, во - первых, получить эстетическое удовольствие от обновленного интерьера. И самое главное: цены позволяют бывать там чаще, так как в среднем за 600 р можно съесть приличное количество вкусностей. Очень приятная и непринужденная обстановка, радует так же домашняя обстановка и ненавязчивое обслуживание

  5. Александр Маврин – 20 октября 2013 18:56

    Очень понравилось) можно вкусно и недорого поесть! Очень привлекают скидки и акции.Студентам скидка 10% (для нас это очень важно) Александр,студент 3 курса

  6. roman.igor2014 – 18 июля 2014 16:24

    Отличная пиццерия.Здесь готовят очень вкусную пиццу,и не только(большой выбор салатов и напитков),быстро обслуживают и по ценам очень и очень всё здорово.Очень красивой оформление и приятная атмосфера.Отличное место для отдыха с любимым человеком или в компании друзей! Советую побывать здесь с девушкой,которая не боится за свою фигуру,потому как съесть тут можно много!! Всё очень понравилось!! И цены весьма приличные!

  7. luchko.irina2014 – 31 августа 2014 20:13

    Посетили с мужем пиццерию Наполетана, остались самые приятные впечатления. Очень вкусная пицца, не один раз заказывали на вынос все было быстро и качественно. Не каких проблем не возникло. Атмосфера уютная, приятное место для отдыха...просто, уютно и по домашнему!

  8. culyapin.andrei – 16 ноября 2014 18:30

    Часто бываем всей семьей в этом месте. Пиццерия "Наполетана " - это место , где готовят свежую и очень вкусную пиццу. Есть и первые и вторые блюда, все приготовлено по-домашнему и супчики настоящие. Огромное спасибо сотрудникам, очень быстро и вежливо обслуживают. Побольше бы таких заведений. Большое спасибо за приятное обслуживание и вкусную кухню! Все на высшем уровне! Администрация профессионалы! Ваши постоянные клиенты! Спасибо. Успехов и процветания!

  9. lekhapalckin – 29 сентября 2014 21:54

    Провели замечательный вечер в этом кафе с женой! Очень приятная обстановка, вкусные блюда) Попробовали пиццу, спагетти, коктейли. Кофе просто потрясающий. Приятно удивили цены при довольно больших порциях. Жаль, в городе только проездом, а так бы посещали это кафе не один раз.

  10. mor.mariya2015 – 17 апреля 2014 22:53

    Пицца в Наполетане очень вкусная, на нежном тесте, заказ принесли меньше чем за 10 минут. Очень порадовало, что есть маленькие по 25 см - одной мне больше не съесть, а с друзьями собираемся редко. Насчет доставки не знаю, поскольку ела в пиццерии. Единственный минус - маленький выбор напитков



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв