Парадиз-пицца

Компания «Парадиз пицца» занимается изготовлением и доставкой пиццы в районы Кузьминки, Текстильщики, Рязанский проспект, Люберцы, Жулебино и другие районы Юго-Восточного административного округа Москвы. На сайте компании представлен большой выбор пицц различного размера и типа теста. Если Вы не любитель пиццы, но хотите вкусно пообедать, то можете ознакомиться с представленным на сайте выбором осетинских пирогов, роллов, салатов и горячих блюд собственного приготовления. Важно отметить, что «Парадиз пицца» готовит не итальянский, а американский вариант пиццы, который отличается тем, что в пиццу входит много различных ингредиентов, делающих её более объёмной и сытной. Доставляется пицца до заказчика в короткие сроки и в специальных термосумках. Заказ оплачивается непосредственно у курьера, кредитной картой или наличными.

Отзывы - Парадиз-пицца

  1. bhs86 – 15 декабря 2010 12:41

    Уютненькая пиццерия, готовят вкусно, очень внимательный персонал. Мне понравилось, будете проходить забегайте, не пожалеете!

  2. Борис – 27 мая 2011 22:34

    С удовольствием поделюсь своим отзывом о компании Парадиз-Пицца. Заказываю пиццу на дом и в офис в этой компании уже не первый год и скажу вам, что компания работает на отлично, повара профессиональные, доставка оперативная, все привозят в срок, теплое, иногда даже с пылу с жару горячее, бывают напитки в подарок. Стоимость отличная от 299 рублей. Рецепты пиццы вкусные, всем рекомендую попробовать с рубленой говядиной и шампиньонами. Также вкуснейшая лазанья по цене 199 руб. Спасибо компании за вкусную работу, голодными не останемся, пять баллов. В помещении пиццерии, уютно, столики обслуживают быстро, за теми кто уже ушел, ловко убирают для новых посетителей, не оставляя мусора.

  3. Илья – 15 декабря 2012 16:23

    Один раз заказал там пиццу,доставили быстро,это самое главное)))теперь часто там заказываю)

  4. Надежда – 18 апреля 2011 20:54

    Я недавно совсем тут была. Место неплохое, расположено достаточно удобно. Как плюс: в этой компании скорее возможность доставки пиццы и других блюда пиццерии на дом и в офис. Все привозят всегда свежее, а пиццу горячей. Очень быстро ребята работают. Кстати, очень разнообразное меню - количество видов пицц просто изумляет. Ставлю пять и говорю спасибо :)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв