Milan Pizza

«Milan Pizza» это компания осуществляющая приготовление и доставку блюд итальянской, европейской кухни, а также популярной в настоящее время японской кухни. В меню «Milan Pizza» представлено более 29 видов пицц с различными начинками, включая начинки для вегетарианцев, более 15 видов салатов и закусок, а также большой выбор ролл, суши, сашими и специальных сетов для любителей японской кухни. Заказать доставку еды вы можете по телефону +7 (495) 778 2438, а также на сайте компании «Milan Pizza». доставка блюд осуществляется в течение часа. Для клиентов всегда есть специальные предложения в виде блюд-сюрпризов или скидки на одно из блюд в заказе. Расчет можно провести по банковской карте или наличными средствами.

Отзывы - Milan Pizza

  1. ekaborisovna – 15 января 2013 18:52

    Ребята молодцы,осетинские пироги на отлично!Начинки не пожалели,а главное быстро доставили(даже раньше чем обещали).

  2. Sergun1409 – 17 сентября 2013 19:07

    Сегодня сделала у вас заказ и была приятно удивлена.Приветливые операторы,шустрые курьеры и отличная пицца.Продуктов не пожалели,очень сочная,вкусная,а главное горячая пицца!Теперь буду заказывать только у вас!

  3. basumova – 23 апреля 2013 13:05

    22.04.13 первый раз заказала в Милан Пицца 3 осетинких пирога с разной ночинкой. Позвонила в call-центр девушка вежливая, курьер все быстро привез, а вот пироги это ужас.....!!! Мясной пирог, так там мясо твердое, полусырое, пирог со свекольными листьями пересолили, еще более менее, что можно было из всего этого съесть, это пирог с тыквой и то заказывала в других местах там намного вкуснее. Считаю, что вам следует сменить повара, потому что после такого я больше вам звонить не буду, а только в проверенные мной места.

  4. Сергей – 25 ноября 2013 16:29

    Я всегда на обед покупаю именно здесь пироги, здесь просто обалденные, всегда горячие и свежие, не разогретые как у некоторых =) Ценник тоже не кусается, так что советую.

  5. natanelis – 21 мая 2015 12:15

    Заказывала в прошлом году пиццу, мне очень понравилось, доставка быстрая, сдачу дали, никаких проблем. Заказала сегодня на др в офис, осталась недовольна, доставка быстрая, но коробки пиццы оказались мятые, некоторые начинки пицц съехали в один угол коробки, оставила сообщение на сайте об этом, мне сказали, что это я во всем виновата, т.к. курьер якобы видел, что я наклонила пиццы... У меня их было 6 шт, я чисто физически даже не могу их никуда наклонять, иначе я их или уроню, или они все на меня свалятся. В данной компании не считаю, что "клиент прав" и не хотят принимать во внимание никакие замечания, жаль, расстроенный клиент - потерянный клиент.

  6. ekaborisovna – 25 декабря 2012 12:14

    Пицца очень вкусная!Наша компания находится на Полянке,чаще всего доставляют вовремя,пицца всегда горячая,курьеры вежливые,сдача всегда имеется.Одно НО:иногда опаздывают,не сильно,но все же просим исправить.

  7. aditelle – 4 мая 2015 19:58

    Заказала в Milan Pizza пиццу и салат Цезарь. Долго выбирала сайт по отзывам - по отсутствию тараканов и волос в пиццах)).. Не вкусная, хоть и ингредиентов много и сыра, показались свежими. Тесто бескусное. Перебор с томатной пастой. Привезли быстро, была горячая, без волос, без тараканов, аккуратно упакована в коробке. Салат Цезарь - ну как полуфабрикатный по вкусу, хоть и ингредиентов также не пожалели.

  8. Maria Epilacia – 28 июня 2015 12:21

    Обожаю их осетинские пироги! Это невероятно вкусно, качественно и быстро. Привезли очень быстро, минут за 40 (на Таганку). Что удивительно, курьер меня не искал, сразу пришел в офис. Хотя обычно все доставщики чуть ли песни шаманов поют и своим богам молятся, лишь бы найти наш сложнодоступный офис. Он (курьер) хоть и не русский, но чистенький и сумка, в которой заказ привез тоже новенькая и чистенькая, что особенно актуально, так как я очень брезглива. В итоге мне еще и приятного аппетита пожелали))) В общем, все супер! Так держать!!!

  9. Татьяна Сидорова – 18 марта 2015 16:12

    Два раза заказывала пиццу, и два раза опоздали на час,в общем я ждала 3 часа. Оператор вежливый,спрашивала со сдачей или без,но когда пришел курьер,сказал,что нет сдачи

  10. id68347863 – 15 мая 2015 22:27

    Очень плохая пиццерия - всегда заказывала пиццу маргарита, но стали привозить что-то ужасное - весь верх съезжает в угол коробки, т.к. сыр НЕ МОЦАРЕЛЛА, сыр весь клоками, соли килограмм, в последний раз почувствовала привкус плесени, наверное поэтому так много соли. Опреатор нахамила, о возврате денег даже речи нет. Заказывать больше избегу, напишу на них в санэпиднадзор, т.к. чуть не перетравились. Вечер испорчен, мои работающие дети, конечно ничего мнеине сказали, но у меня поднялось давление.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв