Papa Johns Pizza

Легендарная пиццерия Papa Johns Pizza ведет свою историю в России с 2003 года. За это время марка завоевала любовь многих россиян. Вкусная сочная пицца на традиционном или тонком тесте с различными ингредиентами Papa John's радует поклонников этого итальянского блюда. Пиццерия находится на территории Торгового Центра К24. Несмотря на обилие конкурентов, столики заведения не пустуют. Удобство расположения, лаконичная обстановка, уютная атмосфера и любовь к итальянской еде постоянно привлекают сюда все новых и новых клиентов. Papa Johns Pizza - это не только отличное место для семейного отдыха и дружеских посиделок. Здесь можно превосходно отдохнуть после прогулок по торговым точкам и похвалиться покупками. Пиццерия принимает заказы на доставку еды на дом или в офис. Один звонок, и через короткое время аппетитная пицца порадует своим вкусом и ароматом в привычной обстановке.

Отзывы - Papa Johns Pizza

  1. Администратор – 27 января 2016 10:54

    заказали пиццу он лайн…заказ был на 1970 руб…должны были в подарок за такой заказ добавить небольшую"Маргариту",но….увы…плюс ко всему ждали заказ 2,5 часа

  2. ika2414 – 12 февраля 2014 20:10

    Одна из самых любимых пицерий. В студенческие годы часто были там. Вкусная пицца, приятные цены, но большой компанией ттам не очень комфортно.

  3. Newkozerog – 28 июля 2013 19:51

    Посетили с супругой пиццерию Papa Johns Pizza на Фрунзенской. Заказали : куриный суп, салат "Цезарь", "Мясную" и "Вегетарианскую" пиццу (диаметр 23см.). В итоге ничего недоели, все было не вкусно, ингредиенты дешевые. Подробней : Жирный бульон с кубиком. В мясной пицце заявлена говядина, по факту соевые колбаски. В Овощной пицце, овощей нет. Салат "цезарь", максимум тянет на дешевый овощный. После посещения у обоих расстроились желудки. Сумма счет 1400руб.

  4. Владимир Бушмелёв – 12 декабря 2013 09:40

    Посетил пицерию на Фрунзенской 11.12.13 в 16.00 и был шокирован когда уборщица выходя из туалета невымов руки после выброса мусора идёт делать пиццу.С мойки раздоётся идиотсхкий смех на всю пицирию.А у менеджеров полное нежелание работать.Надо пожалуй снять репортаж о этой сети пицерий.

  5. Denis Belikin – 23 мая 2012 20:44

    Одна из моих любимых пиццерий! "Папа Джонс" на Фрунзенской уже кажется каким-то даже родным заведением. Интерьер пиццерии исполнен в стиле некого паба, красные стены, приглушенный свет и много-много столиков. В меню очень много выбора разных пицц: гавайская и мексиканская, вегетарианская и мясная, пепперони и чизбургер-пицца, «Супер папа» и другие оригинальные рецепты - все это «Papa John's» Есть даже пицца, рецепт которой разработан специально для России - с использованием картофеля. Мммм, пальчики оближешь! Обслуживание очень хорошее, персонал вежливый и приветливый. Средняя цена пиццы - 500 рублей, это за 35 см! Вполне приемлемо. Огромным плюсом сети считаю очень быструю доставку. Все дело в том, что рестораны есть почти в любом уголку столицы.

  6. yulia-m17 – 22 июля 2016 00:19

    Заказала пиццу 21.07.2016 м.Ленинский проспект, осталась очень довольна! Потрясающая теплая пицца на тонком тесте (Сыр+Ветчина, Маргарита, С морепродуктами) Быстрая доставка, отдельное спасибо галантному курьеру Руслану!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв