Sicilia Pizza

Ищете место для деловых встреч в Москве? Ресторан Sicilia Pizza - это уникальная теплая атмосфера, великолепная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Это заведение успело заслужить немалую славу в ряду поклонников итальянской кухни. Также в этом итальянском ресторане используется удобный гардероб, куда можно сдать верхнюю одежду. Вкусно кушать любят все - а в данном месте это можно делать дешево. Бизнес-ланч подается по очень выгодной цене. Банкетный зал этого заведения радует вместительностью - здесь можно устраивать практически любые мероприятия. Чтобы избежать конфуза, лучше забронируйте столик в данном ресторане впрок. Захотелось покурить? В ресторане Sicilia Pizza для этого отведена специальная комната. Местные блюда слишком соблазнительны, чтобы от них отвлекаться, а вот после окончания обеда можно подключиться к Wi-Fi и почитать в интернете интересные статьи. Этот итальянский ресторан позволяет заказать еду на вынос - прекрасный вариант для тех, кто хочет наслаждаться изысканными блюдами в домашней обстановке. В данном месте имеется безналичный расчет - оплачивайте счет банковскими картами. Решили посетить это заведение прямо сейчас? Вводите адрес в навигатор: Россия, г Москва, ул Дубки, д 6. Это заведение распологается в пяти минутах ходьбы от метро Тимирязевская. Хотите пообщаться с компанией? Просто позвоните по номеру +7 495 763-65-63.

Отзывы - Sicilia Pizza

  1. 26kimkimkim – 17 мая 2013 14:05

    Не посещайте это место!!!!! Выброшенные деньги! Праздновали свадьбу в этом так сказать " ресторане" и были очень разочарованы!!! 1) Порции не просто маленькие,а микроскопические! Нам не доложили процентов 40% от того, что мы заказали!!! Обман, да и только! А еда не вкусная! 2) Обслуживание ужасное! на стол молодоженам несли все в последнюю очередь, и то после постоянного напоминания, горячее принесли уже холодным, соуса вообще не поставили на стол. Только алкоголь постоянно подливали и ВСЕ! 3) В конце вечера нам предоставили чек на 5000 на уборку ресторана! Это где такое видано? Это всегда входит в стоимость 10% обслуживания! Итог, посетите Миа сицилию только в том случае, если Вам хочется испортить себе настроение!

  2. elka06 – 12 сентября 2013 11:38

    После очередного отлично проведенного мероприятия в данном ресторане решила написать данный отзыв! 1)Первое что отмечали в даннмо ресторане была Наша свадьа!Все прошло на высшем уровне! никаких неостач или замечаний со стороны гостей небыло! Отличные порции! Многое зарали с собой в лотках! Так же вернули весь невыпитый алкоголь. огромнейшим плюсом являяется и расположение ресторана, парк! отличная фотоссесия вышла! отдельны вход для гостей! 2) отмечали спустя кристины нашей дочери- хоть колличество людей было и небольшое! но нам предоставили отдельное помещение что бы нам было спокойно с ребенком сидеть! и никто не отвлекал!Опять жепо поводу кухни и размера блюд нареканий небыло! 3) неоднократно отмечали девишник в сауне данного ресторана! Все чисто, безопасно и отменное обслуживание исключительно женщинами т.к. комипания у нас женская! Если Вы хотите отлично отметить ваше знаменательнео событие Всем совету данное заведение!

  3. Oksanoks – 30 августа 2013 18:28

    Отличное заведение. Много раз там бывала. Даже свадьбу там праздновали))) Особенно нравится сауна. Такая большая и в бассейне вода чистенькая, хлоркой не пахнет (как это часто бывает в саунах). Еда очень вкусная и качественная. Ух, а какое вино! Редко найдешь такой выбор. Приветливый персонал. Скоро планирую отметить свой день рождения. В общем всем ОЧЕНЬ советую. Качество еды-это самое главное, всегда свежие и вкусные продукты, мастерски приготовленные.

  4. Елена Мишина – 24 октября 2015 00:58

    Недавно бронировали столик в ресторане чтобы отметить день рождения. Однако, как только мы вошли в зал, на нас напали пьяные посетители заведения. Работники ресторана ничего не предприняли, а только предложили нам выйти, чтобы драться на улице (хотя мы приехали отдыхать, а не драться). Нам самим пришлось вызывать полицию, чтобы защитить себя. Понятно, что после этого, мы вынуждены были уехать. Не советую посещать этот ресторан, где ведётся продажа алкоголя, а охраны нет, где тебя могут убить, а работники ресторан ничего не сделают, чтобы помешать этому. Мы и сами больше никогда не придём в это ресторан.

  5. Виктория – 16 августа 2015 16:48

    Выбирали ресторан из-за парка. Как выяснилось- очень хорошее место.Праздновали день рождения сына. Очень понравилось. Есть детское меню. Нам вызвали аниматоров,заказали торт,украсили зал. ни о чем не пришлось беспокоиться. Блюда вкусные,порции хорошие. От ресторана нам еще и сюрприз сделали) Персонал отзывчивый и дружелюбный. Все были в восторге. Рекомендую!

  6. Восставший Инкогнит – 10 марта 2013 02:40

    Размер порций явно не соответствует заявленным в меню, цены неадекватные для ресторана подобного уровня. Под конец банкета вообще случился казус, со стола пропал графин с не дешёвым коньяком, но официанты и администратор клянутся и божатся, что такого естественно не может быть. Тьфу, клоака, а не заведение. От Сицилии одно название.Судите сами-на 10 человек стол обошелся в 25т.р. Разошлись голодные и злые)Надувательство на каждом шагу. 300гр шампиньонов=9штук)Лосось на 12 человек(был заказан банкет) = 3 стейка, нарезанных на 12 частей.Ничего никому не докажешь.Персонал не из Италии,точно..

  7. il.iwanko – 16 апреля 2013 13:59

    Прежде чем отправиться в этот ресторан увидела отзывы некого, так поняла мужчины, на всех сайтах.Было опасение, но меня устраивало расположение ресторана в парке. К моей радости всё прошло просто замечательно. Вкусная кухня, хорошее обслуживание. нас было 17 человек, все наелись и напились обошлось в тридцать с лишним тысяч рублей. Хочу поблагодарить работников ресторана. А для читающих отзыв, не верьте плохим отзывам о ресторанах, лучше сами посмотрите, а потом делайте вывод для себя, так как уже не в первый раз отмечаю при посещении необъективность некоторых отзывов о ресторанах. Сфоткала салат с гребешками и рукколой, было очень вкусненько. Если кому то будет полезен мой отзыв, я рада.

  8. tigra133 – 1 июня 2014 20:55

    Вчера отпраздновали в ресторане нашу свадьбу!! Спасибо за чудесный, изумительный, незабываемый вечер!!! Вкуснейшая еда, очень приветливый и внимательный персонал красивейший зал! А плохой отзыв, некоего товарища, "женившего сына" очень попахивает заказухой и ни в чем не соответствует действительности (ну разве что в том, что управляющую действительно зовут Сусанна Юрьевна, ей хотелось бы выразить отдельную благодарность!!!)

  9. Эмиля – 18 июня 2016 18:25

    очень уютное место, вкусная кухня, приятный интерьер, была здесь на семейном ужине, сходила бы с удовольствием еще раз

  10. zhuli – 30 июля 2016 13:41

    Главная изюминка ресторана это, конечно же, расположение в замечательной парковой зоне. Меню разнообразное, можно смело идти в ресторан с детками, потому есть детское меню. Цены на приличный алкоголь "кусаются", но атмосфера ресторана, пожалуй, навевает мысли, что можно не экономить и насладиться вечером. Не ставлю максимально высокую оценку только потому, что порции могли бы быть больше.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв