Пицца Боно

Кафе «Пицца Боно» находится по адресу Плещеева д. 4а, добраться на метро можно до станции Бибрево, затем 120 метров пешком, вход в заведение с торца здания. «Пицца Боно» это кафе осуществляющее быстрое приготовление и доставку блюд итальянской и японской кухни. Вся еда готовится из свежих продуктов с использованием натуральных масел. Приготовление пищи у поваров «Пиццы Боно» занимает считанные минуты, именно поэтому вы сэкономите время и получите вкусную и большую порцию заказанной еды. Доставка заказа на дом или в офис также осуществляется довольно быстро, в ближайшие районы в течение часа.

Отзывы - Пицца Боно

  1. Дмитрий Кротовский – 25 мая 2014 22:27

    заказывал у них еду. привезли через 1-40 хотя обещали максимум час. пицца была холодная и невкусная. курьер таджик. ужасный сервис.

  2. vika_1989 – 30 марта 2015 20:20

    Все, кто писал ниже – вы просто петухи позорные, которые не ценят качество! Ну, допустим, таджик, и что???? Дальше что? Давайте теперь будем лютыми неонацистами и обсуждать кто, какой национальности! Лучше уж пусть будет таджик, который реально работает и хочет работать, чем какой-то местный увалень, который кроме как пиво сосать на диване — ничего и не может. Это раз. Во-вторых, какое вы имеете тут право обсуждать операторов-менеджеров, которые принимают заказы? Вы кто вообще такие? Девушки работают ЧЁТКО по инструкции и если невыгодно принимать заказы на 450 рублей на кудыкину гору – значит это невыгодно и точка! Не нравится – идите и ищите других лохов, которые будут себе в убыток пахать ради ваших подачек! Возьмите за правило, что это НЕ так и не будет такого! Правильно здесь было подмечено, что некоторые компании менее, чем за 1000 р вообще не принимают заказы! И это так! И не нужно свой яд выливать на рядовых работников! ВЫ НИКТО, ЧТОБ ВООБЩЕ ТАК ГОВОРИТЬ! Третье – по поводу увольнения, скажите-ка мне, пожалуйста, где это вообще видано, чтоб увольняли сотрудника, который рекламирует и ПРОДВИГАЕТ ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ ТОБОЮ ПРОДУКТ? И продвигает, скажем прямо, ДОВОЛЬНО УСПЕШНО! Вы совсем с головой поругались, что ли? Господа зажравшиеся и думающие, что вам все вокруг что-то должны, настоятельно рекомендую вам прежде всего угомониться и научиться трезво оценивать ситуацию и РАЗ И НАВСЕГДА зарубить себе на носу, что ваш гонор оборачивается вам же жопой! Всего хорошего!

  3. Евгения Аванесян – 14 августа 2012 22:49

    Не плохое местечко,опять же рядом с метро,средний счет: 300 - 500 руб.; кухня: итальянская, японская, европейская; спортивные трансляции; количество экранов-8; доставка еды,мы пользуемся этой услугой находясь на работе.А работаем мы в двух ста метрах от этого заведения)))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв