La Crosta Пиццерия-кондитерская

Пиццерия "La Crosta" предлагает своим клиентам большой выбор блюд традиционной итальянской кухни. Опытные и внимательные повара готовят пиццу, как полагается, на тонком тесте и в дровяной печи. Вы также можете заказать салаты из свежих и натуральных продуктов, холодные и горячие закуски, безалкогольные и слабоалкогольные напитки, соки. Персонал заведения славится своей быстротой, услужливостью и, главное, ненавязчивостью. Здесь вы отлично проведете время как в большой и шумной компании давних друзей, так и в узком и тихом семейном кругу. Вам обязательно захочется вернуться снова.

Отзывы - La Crosta Пиццерия-кондитерская

  1. SanRise – 13 декабря 2010 17:38

    Очень приятная атмосфера и обслуживание на высшем уровне. Интересный дизайн, приятная музыка. Пицца очень вкусная, и ждать ее не долго, что радует.

  2. Nina – 8 декабря 2010 16:32

    Очень неплохое местечко. Уютный интерьер. Ненавязчивая, хотя громковатая, музыка, чрезвычайно обходительные официанты (иногда, впрочем, даже слишком, но это не страшно). Обслуживают довольно быстро - видимо, из-за небольшого числа клиентов. Меню стандартное для пиццерий. Приготовлено без нареканий, кое-какие блюда чуть более интересно сделаны, чем в других подобных сетях.

  3. svenguard – 17 февраля 2015 22:26

    Нормальная пиццерия, цены не самые низкие но неплохо готовят.

  4. lotosankh – 9 апреля 2011 22:57

    Обожаю эту кондитерскую - пиццерию! Вкусные пирожные и тортики, большой выбор пиццы и многое другое мне нравится эта кондитерская, потому что здесь огромный выбор всяких вкусностей и всегда всё свежее. Хороший интерьер, персонал обслуживает быстро и по цене не дорого. Часто ходим сюда с друзьями и не разу ещё не пожалели!

  5. лена – 18 декабря 2010 23:16

    Замечательная пиццерия, очень вкусная, очень сытная пицца, обстановка уютная, цены очень очень приемлемые, обслуживание хорошее, персонал-хорошие ребята.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв