Chalet - пицца

Пиццерия Chalet предлагает своим клиентам огромный выбор изысканной итальянской пиццы, приготовленной по традиционным рецептам. Приятным сюрпризом для клиентов будут частые скидки и акции от заведения. Помимо разнообразных холодных и горячий закусок, морепродуктов, гарниров и супов, ресторан также предлагает блюда японской кухни (суши, роллы, сашими) и русской кухни (ароматные блинчики). Также в меню есть большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков на любой вкус. В пределах города Лыткарино осуществляется бесплатная доставка блюд. Вы можете быть абсолютно уверены в их качестве.

Отзывы - Chalet - пицца

  1. marysja08 – 20 мая 2013 09:32

    За последние 2 месяца заказывали 3 раза пиццу,очень не понравилась,сухая,пережареная и очень толстое тесто.Раньше были очень давольны а теперь....

  2. miss.kravts.nn – 3 августа 2013 11:12

    Заказали на дом. Доставили быстро, ждали минут 30, и всё было очень вкусное и пицца была горячая, пропечённая и продукты свежие. В салате соус малиновый понравился.А в пицце - тефтельки. А баранина на косточке - это просто чудо!

  3. yul – 11 декабря 2010 17:59

    Недавно заказывала здесь пиццу, привезли достаточно быстро, оказалась очень даже вкусной, обязательно посещу само заведение!

  4. SW-NA – 15 ноября 2010 16:05

    Пицца здесь достойная., стоит недорого. Тесто очень тоненькое и мягкое. Очень люблю здесь мясную пиццу. Хотя я редкий гость тут, а муж бывает почаще, он доволен и обслуживанием и приготовлением.

  5. m.gogleva – 18 ноября 2010 18:45

    Регулярно заказываем. Отличные цены, быстрая доставка. Прекрасный вкус. Спасибо.Спасибо за вкусную, горячую пиццу!Хорошее обслуживание,быстрота и качества продуктов порадовало. Всё было на высшем уровне!Рекомендую всем!

  6. Руслана Κорнилова – 2 августа 2014 16:23

    Сегодня заказали две пиццы.всегда была очень вкусная.когда привезли и я открыла коробку.это шок тесто отдельно от начинки.мидии и креветки вместе с помидорами по коробке разбросаны.тесто сырое.жуть

  7. adzona – 5 октября 2010 14:02

    Недавно ходили с друзьями в чалет, покушать пиццы, пицца очень вкусная, есть много выпивки и дополнений к пицце, персонал хороший, цены милые. Понравилось.

  8. kimosik – 19 декабря 2010 20:39

    Хожу в это кафе не слишком часто , но уже очень давно, наверно как открылось так и хожу. Очень рада, что они так развиваются. Потому что в пицца на которой они специализируются очень хороша и не слишком дорогая. Меню пиццой не ограничивается и очень обширно, что радует. Всегда можно подобрать что-то, что по вкусу.

  9. Егор – 12 ноября 2010 21:21

    Вчера заказывали пиццу на дом.Привезли очень быстро(чему мы сильно удивились и обрадовались).Пицца была очень неплохой(ничего не разваливалось,да и качество продуктов было хорошее),ну и цена оказалась довольно таки приемлемой

  10. лена – 18 декабря 2010 22:53

    Пицца может и вкусная, но обслуживание ужасное!!!! Сделали заказ через сайт, прождали 1,2 звоним с мобильного (пока прождали оператора прошло 8 мин), а нам говорят "А ваш заказ не обработан, через сайт заказы сейчас не принимаются!" В общем перешли на другую пиццерию, не хуже чем эта, но обслуживание намного луче, сами туда уже не ходим никому не советуем!!!!!!!!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв