Viva Cafe

«Типо Кафе» является частью одноименной гостиницы, но всегда открыта как для гостей гостиницы, так и для тех, кто хочет отведать вкусные блюда европейской кухни. Заведение расположено на третьем этаже гостиницы «Типо» по адресу Мира пр-кт, д. 105, неподалеку от ВДНХ, имеются парковочные места. Для гостей большой выбор вкусных, сытных или же диетических завтраков на выбор. Горячие и холодные блюда европейской кухни, закуски, десерты и напитки как алкогольные, так и безалкогольные. Всегда чистый и приятно пахнущий зал, вежливый персонал и внимательные повара, которые готовят каждое блюдо с особым настроением.

Отзывы - Viva Cafe

  1. Диана Тихоненко – 16 декабря 2013 12:00

    Ресторан отличный вариант для бизнес-ланча, также для вечернего ужина. Персонал живой и быстрый. Атмосфера домашняя, раслабленная, нет суеты и шума. Каналы и музыку могут поставить по желанию посетителей. С собой можно взять еду и кофе навынос. Также можно принести свой алкоголь и пить его бесплатно. Прекрасное место на ВДНХ

  2. Диана Тихоненко – 16 декабря 2013 12:03

    Лучшее место отметить юбилей или праздник не найти! В ресторане Типо есть отдельные залы для корпоративов, караоке, танцы, скидки в Отель и в Спа-Салон. В прошлом году отмечали здесь Новый Год! Было очень весело! Ведущий, программа и блюда были на высоте!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв