Осетинские Пироги

Осетинский Пироги на Большой Серпуховской не оставляют равнодушным. Меню достаточно разнообразно , ведь представлены не только осетинские пироги , но и русские , а также пицца, салаты и закуски , торты и пирожные. Главное - все вкусно и сытно. Позади уже десяток лет добросовестной работы владельцев и персонала. Можно не только зайти и отдохнуть в само кафе , но и заказать доставку. Все продукты качественные и доступные для простого посетителя. Стоит отдельно отметить как приятный бонус наличие караоке. Атмосфера душевная, и дети, и даже вегетарианцы найдут что-то по душе, чувствуя себя комфортно.

Отзывы - Осетинские Пироги

  1. angeluytr3 – 20 июля 2015 10:05

    Вкусно, не сильно калорийно и достойно. На каждый день рождения заказываю и на работу и домой. Все довольны. Только вот их лучше в первый день кушать, на следующий если остается уже не совсем тот вкус, когда hgpjuhttim

  2. kristina-_06 – 12 декабря 2010 19:15

    Здесь готовят отменные пироги, быстро, вкусно и цены устраивают. Также можно брать с собой. По моему мнению вкуснее обычных пирогов.

  3. Оксана – 21 декабря 2010 15:56

    У этих пирогов очень необычный и нежный вкус, а разнообразие начинок просто потрясающее. Советую всем попробовать их хотя бы раз, вы точно не оторветесь, пока не съедите целиком! А еще очень удобно, что они делают заказы на вынос.

  4. olgapapsyi – 25 декабря 2013 16:45

    Очень вкусные осетинские пироги. Обожаю пирог с сыром. Отличный с творогом и зеленью. Есть и различные пироженные и торты.Всегда все очень свежее. Цены вполне приемлемые. Всем советую.

  5. kosa – 9 апреля 2011 20:40

    Открыли для себя осетинские пироги совсем недавно, но уже являемся их страстными поклонниками: мужу и сыну нравится пирог с мясом, а мне - с капустой и сыром, необычное сочетание. Доставка работает хорошо, заказ привозят горячий. Всегда замечательное качество продукции и нормальные цены. Рекомендую попробовать!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв