Вкус Пиццы

Компания «Big fish» (Вкус Пиццы) специализируется на приготовление и доставке готовой еды в офис или на дом. В меню компании блюда итальянской и японской кухни – наиболее популярные пицца и суши. В меню компании присутствует большой выбор безалкогольных и слабоалкогольных напитков. Заказанные блюда готовятся в компании только после звонка клиента и доставляются с максимально возможной скоростью. В компании строго соблюдаются все санитарные нормы. Для удобства клиентов в компании работает профессиональный и быстродействующий колл-центр и собственная служба доставки. Вся еда доставляется в фирменной прочной упаковке и комплектуется салфетками, зубочистками и столовыми приборами..

Отзывы - Вкус Пиццы

  1. Александр Пястолов – 20 июля 2013 12:42

    Заказывали пиццу среднеземноморскую (вроде так) и два дополнительных ингредиента: лосось и сыр пармезан. Пицца оказалась вкуснецкая. Были непонятки с оператором, хотел накатать отрицательный отзыв, но впечатления от пиццы изменили ситуацию. Прямо-таки спасли свою репутацию. Заказ №176704. Вот видите, нашел курьер номер подъезда :)

  2. Георгий Крылов – 10 августа 2011 20:16

    Во-первых привезли через час. Во-вторых чуть горелая и на пробу оказалась что её разогревали точно второй раз. Сбоку обнаружил подгорелости, только к сожалению увидел это не сразу. На вкус тоже не очень хороша!!! Интересно, это мне так не повезло?

  3. Евгений – 15 декабря 2010 13:44

    Самая вкусная и быстрая пицца у вас дома. Достоинства: Вкусная, сытная, горячая пицца, быстрая доставка, низкая цена. Работает ежедневно. Можно заказать дополнительно напитки. Недостатки: Служба доставки пиццы работает не круглосуточно, а только с 11.00 до 24.00


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв