Дюшес

Ресторанный комплекс, в котором есть все необходимое для отдыха. Дюшес не отстает от моды, и часто радует обновленными предложениями. Так недавно появился прекрасный зал - Оранжерея, скоро появится Grill menu (стейки, бургеры). Вечерами здесь играет живая музыка, а днем плавно протекают деловые встречи и обеды.

Отзывы - Дюшес

  1. natalya.terskaya – 2 октября 2014 12:02

    Я часто посещаю ресторан Дюшес. Бываю там и с подругами и с семьей! есть возможность и отдохнуть в спокойной атмосфере и повеселиться с подружками вечерком!)) Кухня вкусная, и музыка приятная! Желаю только успехов,молодцы!

  2. ishubina.rus – 1 августа 2015 16:40

    На днях заказывали доставку еды - привезли быстро, а главное еда, как обычно вкусная) Самое то, когда лень готовить, а позвали гостей

  3. firebird – 14 сентября 2010 23:00

    Порции ужасно маленькие, ресторан конечно красивый, но не обольщайтесь, цены заоблачные. За пару кусочков качественного мяса столько платить я просто не вижу смысла, ушел из ресторана голодный потратив около трех тысяч рублей, очень был разочарован хотя еда и правда вкусная, но очень-очень мало, не рекомендую.

  4. kisytan – 15 декабря 2010 12:50

    Отмечали в ресторане встречу одноклассников. Ресторанчик произвел благоприятное отношение, да и выпивку персонал разрешил принести свою. Посидели очень душевно, поиграли в бильярд, попили, поели и потанцевали. Впечатление отличное.10 лет не виделись с друзьями-одноклассниками, а благодаря ресторану было очень приятно, вкусно и весело. Молодцы!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв