Ресторан Загородный

Так часто многие, устав от суеты серых будней, мечтают о долгожданном отдыхе где-то на природе. Большинство людей убеждены, что лишь загородный отдых поможет восстановить силы и получить истинное удовольствие. Но где найти такое место жителю столицы? Практически в самом сердце города расположен ресторан Загородный, который готов открыть двери своим гостям и пустить их в волшебный мир природы, наполненный мелодичным и звонким пением птиц. К услугам гостей – бесплатная охраняемая парковка, летняя беседка, веранда и многочисленные залы. Здесь каждый найдет себе место по душе! Ресторан идеально подходит как для проведения переговоров и дружеских встреч, так и для особо важных мероприятий. К вниманию гостей представлен огромный выбор всевозможных блюд европейской, восточной и кавказской кухни. В любое время года ресторан Загордный идеальное место для Вашего отдыха. Когда-то, восемьдесят лет назад, ресторан Загородный действительно находился за городом, за границей Москвы, рядом с красивейшим местечком Стрешнево. Здесь поют птицы, цветут цветы, и вся атмосфера располагает к приятному отдыху и сытному застолью. Теперь многое изменилось, Москва сильно разрослась, но гостеприимство Загородного, его вековые традиции с годами не исчезли. Тут по-прежнему замечательно справлять шумные свадьбы и наслаждаться свежим воздухом, мастерством приглашенных танцовщиц, слушать любимых музыкантов и даже париться в сауне, – неслучайно дети и внуки тех, кто приходил сюда в молодости, с удовольствием бывают в ресторане сами и приводят уже своих детей. В Загородном каждый найдет уголок себе по вкусу: устроиться можно в летней беседке около водопада, в одном из vip-кабинетов или любом из многочисленных залов. Золотом, с картинами на классические сюжеты и изысканной сервировкой, бывшем охотничьем или наверху – на веранде, стилизованной под большой театральный балкон, откуда открывается прекрасный вид на нижний красный зал и сцену. И везде, где бы ни находились гости, все напоминает о славном прошлом ресторана: высокие потолки, шикарные люстры, зеркала, массивные аквариумы с диковинными рыбами.

Отзывы - Ресторан Загородный

  1. Cartso – 22 ноября 2014 15:34

    Я довольно часто бронирую рестораны в связи со своей деятельностью, и это один из моих любимых ресторанов. Прекрасные повара, Шеф-повар искусный мастер, все что приготовлено, приготовлено великолепно!Очень приятная и уютная атмосфера.

  2. Настенька – 15 сентября 2012 06:07

    хорошая Грузинская кухня, лично познакомилась с шеф-поваром) отмечали мой День Рождения. лично поблагодарила его. средний чек вышел 1500 рублей с человека. понравилась живая музыка.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв