ресторан "Коронный"

«Коронный» - это ресторан, который находится на территории жилого элитного комплекса «Корона». Атмосфера заведения отличается неповторимым колоритом, утонченной сдержанностью, аристократической элегантностью. В «Коронном» можно хорошо отдохнуть, провести деловые переговоры или организовать пышный банкет. Заведение располагает несколькими залами с респектабельным интерьером, профессиональным световым и звуковым оборудованием. Есть VIP-комната c камином, бильярд, живая музыка. Приветливый персонал обеспечивает превосходный сервис. Гостям предлагается богатый выбор блюд русской и восточной кухни. В ресторане можно заказать суши, дичь. Блюда русской кухни готовятся по старинным рецептам. Приготовление еды осуществляется под руководством опытного шеф-повара. «Коронный» принимает заказы на проведение банкетов. Менеджеры компании помогут продумать вопросы декорирования зала и расстановки столов. К организации праздника будут привлечены профессионалы, которые разработают интересный сценарий. Опытные специалисты фирмы помогут составить меню с учетом бюджета, которым располагает заказчик. Ресторан «Коронный» также осуществляет доставку готовых блюд.

Отзывы - ресторан "Коронный"

  1. Карина – 7 октября 2015 15:21

    Всем привет! Хотелось бы и мне поделиться впечатлениями об этом ресторане. Мы были небольшой компанией с друзьями. решили провести вечер в дружеской обстановке. Наши ребята были восхищены пивом и рыбкой, а мы с удовольствием отведали домашнего вина - полный воосторг. Непринужденное сопрорвождение живой музыки, кстати музыка совсем не мешала общению, как это часто бывает - ты разговариваешь и не слышишь друг друга, но здесь же можно было и потанцевать и спокойно насладиться общением. Персонал тоже очень понравился - все непринужденно и обходительно! Еще мне очень понравился чай с имбирем и мятой!!! В общем вечером довольны, будем частыми гостями!

  2. zhenya.artemova.2015 – 10 ноября 2015 12:38

    Отмечали день рождения мужа. Гости в восторге, мы безумно рады, что подарили и себе и близким такой праздник и "спасибо" за это персоналу Ресторана "Коронный". Заведение можно сказать новоиспеченное, не так давно, как поняла, сменился руководящий состав и очень все преобразилось! Банкет прошел на "Ура!!" - сопровождение живой музыки, прекрасная певица, танцы, обходительные официанты, изумительная кухня! Медвежатинка - просто шик!!! Еще очень понравилось оформление столов - так красиво поданы блюда, великолепная фруктовая ваза - такую красоту и есть то жалко было, а еще здесь вкусное домашнее вино!!! В общем восхищений не перечислить - сами посетите и будете частым гостем этого ресторана, уверена!

  3. a7611939 – 1 августа 2015 21:29

    Рекомендую!Там Вы отведаеете, то отчего обалдеете!

  4. olia.kopylowa2016 – 16 октября 2015 17:20

    Всем доброго времени суток! Последнее время мы частые гости ресторана "Коронный", живем в ЖК "Корона" и вот спустя продолжительное время решила написать свои впечатления, а тут оказывается столько написано и хорошего и плохого!!! Ресторан действительно открыт не так давно, пока в стадии разгона, но уверена у ребят все получится и очень скоро, потому как сразу видна рука профессионала!!! мы с первого же посещения влюбились в это заведение, очень разнообразное меню, предлагается так же и блюда на вынос, а вот в тот июльский вечер мы как раз таки присутствовали при этой ужасной скандальной сцене, со стороны было жутко смотреть, а все это началось только потому что недовольные гости предоставили сотрудникам ресторана какой то странный купон непонятного происхождения со скидкой в 50%, при этом им очень вежливо объяснили, что Ресторан в данной программе не участвовал и подобный купон они видят впервые, за столь неприятное недоразумения, я так поняла гостям было предложено что то в подарок, но видимо недовольных гостей это не устроило и вели они себя крайне неподобающим образом, выкрикивали маты, очень сильно шумели, угрожали и после этого сырная тарелка вдруг стала не той и в морсе образовалась вдруг плесень - в общем не было ничего подобного это точно! А вот от себя хочу сказать "Спасибо" - всегда все крайне вкусно, в меню все подробно расписано (это я о том сколько и какой вид сыра входит в ту или иную тарелку), порции очень даже хорошие, а вот стейк из оленины - это вообще шедевр!!!! Продолжайте в том же духе!

  5. kirill.sitnikov78 – 22 октября 2015 16:45

    Доброго всем времени суток!!! Спешу поделится чудесными впечатлениями об этом заведении. Совсем недавно вновь возобновил работу ресторан. теперь уже под названием "Коронный", и я хочу сказать он полностью соответствует теперь своему названию!!! Прекрасное место с шикарным интерьером, выполненном в английском стиле, но с весьма демократичными ценами!!! посетили ресторан в один из субботних вечеров, на улице лил дождик и настроение очень было не "очень". Решили с мужем порадовать себя вкусным ужином, но куда то далеко идти не хотелось.... Ранее заметили вывеску не так давно открывшегося ресторана. и я хочу сказать, остались очень довольны!!! В ресторане представлены блюда исконно русской кухни - что сегодня не такая уж и редкость, но понимание ее во многих заведениях отсутствует, но здесь же - соблюдено просто ВСЁ!!!! очень много так же предложено блюд из рыбы и дичи. Мясо дикого кабанчика - язык проглотишь!!! - пробовали, понравилось. очень вкусно!!! Встретили радушно, обслуживали на высшем уровне, сопровождение приятной живой музыки - подняло настроение на все выходные!!! Замечательное место! Придем еще ни раз!!! Спасибо за вечер!

  6. globaltrade – 23 июля 2015 17:29

    Была в ресторане 17.07.2015. Праздновали семьей день рождение мужа. Мне не понравилось. Во-первых, блюда:сырная тарелка очень скудная, всего 2 сыра на 6 чел. Мне чуть плохо не стало, когда принесли, почти один сыр Сулугуни и все; рыбная тарелка более или менее, но на 6 чел всеравно мало. Заказали морс, вкусный, повторили, но принесли нам с плесенью. Гости начали вылавливать эту плесень доказываю официантам, что это не ягода, а плесень-белого цвета с характерным запахом. Официанты стали еще и спорить, что это не так. Как только я попросила их выпить бокал морса, сразу заменили его. Но принесли морс с плавающей мошкой.Пошел поток возмущения от гостей. Мне так стыдно стало, что привела всех в это место. Ресторан находится в жилом комплексе "Корона". Я не любитель таких ресторанов, но решилась пойти, так как писали, что он только недавно открылся. Пожалела десять раз, испортила праздник мужу и всем гостям. И еще, хорошо, что не выпила этот протухший морс, так как я в положении, боюсь представить что было бы

  7. lkhorpyakova – 12 августа 2015 18:59

    Ресторанчик на троечку, мб потому что открылся недавно , не знаю. Мы сюда приходили на бизнес ланч, но больше не придем. За 200 рублей принесли чуть чуть салата, компот, супа тоже не сильно много, и второе одну котлету с гарниром и овощами, а мне этого мало. Я лучше в макдоналдсе поем, там я на 200 рублей кучу всего наберу и ближе ко мне

  8. Юлия Дубовская – 8 сентября 2015 12:48

    И мы были в ресторане уже ни раз, сначала увидели новую вывеску и пришли на бизнес - ланч, а потом и после работы туда заглянули в одну из пятниц, напелись, наелись, натанцевались! Было очень весело, здорово и вкусно. На обед ходим постоянно. очень хорошие порции, без задержек, разнообразно, вкусно и очень даже не дорого! Что там кто в макдоналдсе собрался набрать - ну уж не знаю - по мне так сомнительная радость.... а здесь и время провести приятно и пообедать вкусно и спокойно. а вечером... дискотека, караоке, различные тематические вечера, очень здорово!!!! Кстати, кухня действительно разнообразна, большой выбор дичи, утка - пальчики оближешь....

  9. iaroslaw.korolev – 14 августа 2015 19:08

    я считаю, что ресторан этот не то что какой нибудь ресторан «темнота» или как его там, он необычный но этот не надоедает, потому что тут три разные кухни, я постоянно прихожу и чередую. то рыбу возьму какую нибудь необычную, то например возьму кабана, а то что нибудь обычное захочется ну прям всегда что-то новенькое беру и из разной кухни и всегда все очень вкусно! ( только оленина конечно мне не очень понравилась я вот больше оценил медвежатину и кабана) в общем очень рад что есть такие достойные заведения

  10. kallera1 – 13 августа 2015 11:39

    Мы били несмотря на разношерстные отзывы и нам понравилось,ещё раз доказывает свое выражение не верь ушам а верь глазам.И кухня вкусная и морс свежий,специально заказала стаканчик и квас вкусный,вареники вообще смак.Официант тоже вежливый,тихо не мешая выполнял свою работу.Не ну если вы хотите на обед слопать жирную котлету с булкой запивая ржавой колой,то конечно шагайте в мак даг а не в такие заведения на бизнес ланч!!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв