La Panorama

La Panorama - встреча итальянской кухни с романтическим настроением и атмосферой праздника. Современный и элегантный, со вкусом оформленный зал ресторана с панорамными окнами. Интерьер выполнен в пастельных тонах, сочетает изысканность и простоту, изящество и домашний уют. Мы совершенно уверены, что вы будете любить нас, как только пообедаете в ресторане. Нашей целью является донести стремление к совершенству в сфере гостеприимства и сервиса, который мы показываем ежедневно. Наша философия проста: лучшие качественные ингредиенты, подлинные итальянские рецепты, и все по очень разумным ценам. Профессиональный, но неофициальный и доброжелательный сервис имеет решающее значение успеха ресторана. Подарите себе и своим близким незабываемый вечер на юге Италии!

Отзывы - La Panorama

  1. lika.bit – 31 августа 2014 23:38

    О Ла Панораме услышала от своих знакомых. Все восторгались этим рестораном. Решили с мужем для верности еще и в интернете посмотреть. Нас все устроило, поэтому первую годовщину свадьбы было решено отпраздновать здесь. Так как гостей ожидалось человек 20, заранее съездили в Ла Панораму и договорились с администратором о том, что нужен будет большой стол, а так же обсудили меню. Со стороны ресторана поступили также предложения о музыкальном сопровождении и программе вечера. От программы мы отказались (в силу того, что знали, что друзья подготовят свою программу вечера), а вот на музыкальное сопровождение согласились, и рады, что так и сделали. Ребята, которые были с нами в вечер празднования просто замечательные! Нас предупредили, что так как компания небольшая, закрывать ресторан на время аренды никто не будет. Нас посадили немного в стороне, поэтому посетители, которые были в ресторане в этот вечер, нам не мешали. В целом все прошло на ура! Теперь это наше любимое заведение!!

  2. dmitry.cozin2014 – 4 апреля 2014 23:15

    Отличный ресторан, хорошая кухня и приемлемые цены. Атмосфера и интерьер подойдут как для деловых встреч, так и для романтических. Побольше бы таких ресторанов в Москве, особенно в нашем районе.

  3. swiridov.anton2015 – 3 июня 2014 22:49

    Я конечно не ожидал такое заведение увидеть в таком районе, обычно все в центре находится подобное. Так что был приятно удивлен. Отличное обслуживание: очень беспокоятся о том, насколько комфортно мы себя чувствовали, достойные цены и кухня. Ризотто отличное и очень вкусные лимонады.

  4. alina.zaya84 – 20 июля 2014 16:39

    Побывала здесь впервые (пригласил знакомый). Как говорится, встречают по одежке… В общем самое первое впечатление великолепное! Очень понравилось место перед камином. Зал оформлен здорово, мягкие кресла и диваны, состаренные зеркала, на стенах сделаны фальшь-окна. Очень уютно. Еда – заказывали утку, салаты и бутылку вина. Блюда приготовлены очень хорошо, мясо не сухое, нежное. Обслуживание – очень вежливые и оперативные официанты, внимательные, ни о чем не приходилось просить. По ценам – не самое дешевое заведение, но качество соответствует цене. Весь вечер играла спокойная негромкая музыка, создающее романтическое настроение. Впечатление от вечера осталось потрясающее («одежка» соответствует наполнению)! Если хотите провести время вдвоем в уютной обстановке, советую заглянуть сюда.

  5. Ирина Гольцова – 23 июля 2014 23:37

    Здравствуйте! Очень хочется поделиться своими впечатлениями. Ресторан очень понравился своей кухней, была несколько раз здесь – с разными компаниями и целями, всегда только положительный эмоции. Из крайних был завтрак с творожной запеканкой, омлетом и свежевыжатым соком. Вроде все просто, но, со вкусом. Изыскано, я бы сказала. Народу здесь не очень много, видимо сказывается удаленность от метро (Профсоюзная и Нагатинская), но это не умаляет достоинств этого заведения. Очень уютно. Так что обязательно зайду еще не раз (работаю неподалеку) в лучший ресторан в этом районе.

  6. neznanova_79 – 4 декабря 2014 22:01

    Попробовала камчатского краба в вашем ресторане еще полгода назад, с тех пор время от времени захожу поесть морские деликатесы. Лобстеры, мидии, устрицы. Всегда всё свежее, ароматное. Если чего-то нет в наличии, обычно предлагают достойную альтернативу блюду. Ну и в целом, местечко приятное, каждый раз тебе рады)

  7. Лера Исаева – 22 ноября 2014 16:16

    Отмечали здесь не запланированный корпоратив. Получилось, что мы спонтанно решили всем дружным коллективом посидеть в хорошем месте и расслабиться после трудной рабочей недели. Администратор очень быстро организовал нам место, где мы смогли бы все уместиться. Блюда подавались без задержки, несмотря на большое количество посетителей. Еда свежая, вкусная. Спасибо большое всему персоналу за качественное обслуживание.

  8. freeskinner – 14 января 2015 14:44

    плюсы: 1) ресторан уютный 2) хорошее меню, есть выбор минусы: 1) была пережареная котлета. может быть так попал 2) парковки рядом в принципе нет. ездили 15 минут во дворах домов - искали место. нейтрально: 1) высокий ценник, но он соответствует позиционирования ресторана. Я знал об этом ранее.

  9. Олег Гирин – 27 июля 2014 22:37

    Когда выбирал заведение, куда пригласить свою любимую женщину основывался на ее любви к Италии. Свой «плюс» в копилочку добавили возможность забронировать стол заранее и живая музыка. Понравилось разнообразное меню и большой выбор вин. Очень понравилось мясо на гриле (для меня), а моя спутница похвалила рыбное блюдо (честно говоря, не помню, что она заказывала). Сначала сомневался, понравится ли ей мой выбор, но после проведенного здесь вечера понял, что обязательно придем еще. Спасибо за прекрасно подготовленный вечер! Спутница сказала, что это лучший ресторан в этом районе!

  10. Евгения Егорова – 22 сентября 2014 23:01

    Ла Панораму полюбила с первого посещения. Огромные окна открывают вид на улицу. Сам интерьер очень интересен – выполнен в средиземноморском стиле, со всей атрибутикой, продуман по мелочам. Понравилось местечко у камина (при входе в зал). По еде могу описать одним словом – восхитительно! Шеф-повару ура! И браво! Помимо этого здесь можно провести прекрасный романтический вечер, причем при необходимости вам подскажут и выборе блюди и напитков к нему. Этот ресторан отвечает всем моим запросам.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв