Тандыр

Ресторан восточной кухни Тандыр предлагает посетителям отведать разнообразные блюда грузинской, узбекской, азербайджанской и кавказской кухни, а также располагает богатой картой вин и кальяна. Ну и конечно, никто не уйдёт отсюда, не попробовав настоящей ароматной горячей лепёшки из тандыра - восточной глиняной печи. Ресторан живописно и удобно расположился на набережной Москвы-реки рядом с Москва-Сити. Интерьер ресторана Тандыр может похвастаться уютом и изысканной деревянной мебелью в старом восточном стиле. В тёплое время года открыта летняя веранда. Ежедневно по вечерам для удовольствия гостей ресторана играет живая музыка, а по пятницам и субботам посетителей развлекает шоу-балет Гарем, специализирующийся на восточных танцах. Кроме того, Тандыр предлагает свои услуги по организации свадеб, торжеств, банкетов и детских праздников, а также практикует выездное обслуживание (кейтеринг). Для постоянных клиентов Тандыр предусмотрел благодарность в виде системы бонусов и скидок.

Отзывы - Тандыр

  1. viktor – 13 февраля 2016 18:35

    Отличное меню и отличное место. Здесь вкусно готовят и хорошо обслуживают. Рекомендую

  2. seo45 – 29 декабря 2012 20:21

    28.12.12 был корпоратив. Тарелки пустые. Зал в день проведения оказался проходным для остальных посетителей. Под нашу оплаченную группу танцевали чужие посетители. Администрация это все видела и мило улыбалась. Нас просто поставили на колени!

  3. aleksandr0077 – 7 ноября 2015 10:44

    У моих родителей подходила годовщина – 25 лет в браке! И нам с сестрой и моим мужем очень хотелось устроить родителям какой-нибудь сюрприз в виде приятного вечера. И вот, посоветовавшись, и посмотрев отзывы об этом ресторане, мы решили, что лучшего места для вечера в честь Серебряной свадьбы наших родителей нам не найти! В ближайшие же выходные, мы забронировали столик на пятерых. По телефону я объяснил девушке-администратору, что, так и так: мы хотим сделать сюрприз родителям на годовщину – приятный вечер, и решили выбрать Ваш ресторан. Девушка вежливо нас уверила, что они нас будут ждать… И вот, дождливым осенним вечером мы прибыли ко входу в «Тандыр». Первым приятным моментом, было удивление отца при виде вывески с названием ресторана. Нас любезно встретили и предложили пройти на веранду, к нашему столику, причем, при словах «на веранду», мама сразу спросила, не будет ли там холодно, поскольку на улице было не совсем тепло, точнее, совсем не тепло, но попав на веранду, сомнения тут же развеялись. Нас проводили к столику… Я опущу все подробности связанные с сервисом – здесь у ребят все на достойном уровне, молодцы! Больше всего нас изумила атмосфера, царящая в ресторане.Сразу создается ощущение домашнего тепла и уюта! …Было много веселья, смеха и радостных воспоминаний! Проведенный вечер в «Тандыре», подарил нам массу впечатлений и позитивных эмоций! А в конце вечера администраторы, поздравили наших родителей с годовщиной и помимо сувениров, преподнесли подарок в виде скидки на счет! Было очень приятно, ведь по поводу события, я лишь упомянул по телефону! Хотелось бы от всей семьи Сердюковых, от души поблагодарить весь коллектив «Тандыра» за добрый прием и прекрасный вечер! Вам удается не только создавать, но и, самое главное, поддерживать тот домашний уют и теплоту, которые чувствуются сразу же после первых минут пребывания в ресторане! Молодцы, ребята! Так держать!

  4. Ada4477 – 19 ноября 2015 16:08

    Прекрасное место для отдыха!официанты- супер! Кухня- отличная! В целом заведение хорошее. С удовольствием зайду еще раз))

  5. 89260870704d – 5 ноября 2015 23:11

    Отмечали очередной День Рождения в начале ноября! Наверное,те кто часто посещают ресторан, согласятся что меню не обновляется. Но то что представлено...Грузинская, азербайджанская, узбекская, европейская кухня- действительно вкусно все!! и тут нет крошечных порций на большой тарелке. а главное для меня - атмосфера. всегда вежливое и быстрое обслуживание.Предупреждают о времени приготовления горячего. Кстати, мы пришли с огромными букетами и в секунду нам принесли вазы)) Все залы сделаны так,что не чувствуешь себя как в столовке,простите,зачастую такое происходит в каждом ресторане. Ужинаешь и общаешься со своими друзьями и не смотришь в рот за соседним столиком. такого здесь нет!! все очень аккуратно, тихо,спокойно, ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ КАК ДОМА! Я возвращаюсь сюда потому что я уверена - здесь я проведу свой идеальный вечер!

  6. Krolik9018 – 5 декабря 2015 16:00

    люблю это место, все всегда вкусно и по домашнему комфортно, обслуживают моментом)))

  7. aliska.romanova.1983 – 21 августа 2014 17:01

    отвратительное обслуживание, развязное поведение менеджера (идиотское имя какое-то, точно не запомнили... Диляра по-моему), как торгашка на базаре, соответствует своему имени. медленные официанты, которые больше курить бегают, чем обслуживают и опять же под покровительством менеджера, у которой платье короче, чем допускается этикетом. неприятное месторасположение в бывшем переходе, ну и соответствующее меню. в общем сплошной отстой.

  8. Ганижан Шарифов – 10 июля 2012 00:02

    Ищу работу. Репертуар Русский,Узбекский

  9. busya21_89 – 7 ноября 2015 19:01

    Все классно! Считаю "Тандыр" одним из самых стильных мест столицы.Тут приятная атмосфера, и классный сервис, есть крутой кальян. Кухня и бар-тоже на уровне. Всем рекомендую)

  10. RaaZOOM – 5 ноября 2015 23:54

    Этот ресторан пожалуй один из самых любимых и приятных в Москве. Именно тут можно скрыться от каждодневной суеты большого города,окунуться в атмосферу тепла и уюта. Прекрасный интерьер, великолепная кухня, которая удивляет своим разнообразием и вкусовыми качествами. Ресторан "Тандыр" - это именно то место, в которое хочется возвращаться из раза в раз, не только за вкуснейшими блюдами, но и за уютом, тихой приятной музыкой, достойным контингентом и доброжелательной обстановкой.Отдельное СПАСИБО менеджеру и официантам, за внимательность к каждому клиенту! Всегда рекомендую своим друзьям!)))



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв