Ресторан Маэстро

Ресторан «Маэстро» станет идеальным выбором для романтического свидания, обеда с друзьями или проведения большого торжества. Банкетный зал рассчитан на 100 персон, предлагается специальное меню со скидками, помощь в организации и тематическое декорирование зала. Интерьер ресторана выполнен в современном стиле: классическая сервировка столов и лаконичная мебель сочетаются с оригинальным цветным неоновым освещением, много зеркал, стекла, необычного текстиля. В меню представлены блюда интернациональной кухни, большой выбор традиционных и авторских коктейлей, качественный крепкий алкоголь и превосходная винная карта. Качество обслуживания соответствует уровню дорогого ресторана, а благодаря позитивной атмосфере вам непременно захочется вернуться сюда вновь.

Отзывы - Ресторан Маэстро

  1. Кирилл Жуков – 9 октября 2013 16:44

    В ресторане "Маэстро" мы играли свадьбу 14.09.2013. Нас было чуть больше 50 человек. Рассадка была за круглыми столами и еще осталось достаточно места для танцев. Когда мы оказались в Маэстро первый раз, нам очень понравился сам зал (уютный, с новой мебелью, оборудованием, высокими потолками и чумовым светом). Общались мы с менеджером Пашей, спасибо ему огромное за все. Он помог нам составить меню вечера. Всегда был рад нашему визиту, дружелюбно относился и шел на уступки к нашим просьбам. Хочется сказать, что мы не прогадали с рестораном, это одно из лучших мест, где вкусно готовят. Конечно, и обслуживание было на высшем уровне. Все гости остались довольны, а мы были рады тому, что сыграли свою свадьбу именно там. Маэстро, Спасибо!!

  2. okulik99 – 7 ноября 2013 06:53

    Ресторан если честно не понравился. Интерьер не плохой, но вот все остальное ужасно. Был месяц назад у друга на свадьбе , такого шока я не испытывал давно. Порции маленькие и невкусные, нарезка толщиной с лист бумаги, очевидно батона колбасы хватило , чтобы поставить на стол в 50 гостей, Горячее рыба просто ужасна, какая то склизкая , и похоже не свежая. Друг тоже был сильно расстроен и явно ему было неудобно перед гостями. Короче не повторяйте чужих ошибок!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв