Эрвий

«Эрвий» - это кинотеатр в г. Йошкар-Ола. Он был построен в 1971 году, и с тех пор проходил неоднократные усовершенствования. Так, в 2002 году заведение получило высококлассное звуковое оборудование Dolby Digital, а с 2011 году появилась возможность демонстрации фильмов в режиме 3D. Последняя перестройка кинотеатра произошла в 2014 году, когда был обновлен фасад здания, построены еще 4 новых кинозала и кафе. В настоящий момент заведение имеет 5 кинозалов, которые могут одновременно посещать 575 зрителей. Самый большой зал - №1, рассчитанный на 411 человек. В нем есть отдельная VIP-зона с новыми, более комфортабельными креслами. Залы №2-4 вмещают по 48 человек каждый, и обычно в них осуществляется показ 3D фильмов. Зал №5 — это VIP-зал, рассчитанный на 20 зрителей. Здесь установлено самое совершенное оборудование, большой экран, а также кресла с регулировкой электроприводами. В фойе заведения располагается кафе с большим выбором продукции для посетителей — попкорн, чипсы, прохладительные напитки. Кинотеатр не предоставляет возможности бронирования билетов через сеть интернет, но можно это сделать с помощью звонка на контактный номер (услуга бесплатна). Резерв должен быть выкуплен не позднее 15 минут до начала сеанса, иначе билеты снова поступают в продажу. Для постоянных посетителей кинотеатра «Эрвий» была выпущена специальная дисконтная карта. Она предоставляет накопительную скидку, размер которой зависит от количества ранее приобретенных билетов. Максимальный размер скидки 13%.

Отзывы - Эрвий

  1. aneg34561 – 30 сентября 2010 21:38

    Маловато выбора, но зато цены вполне для студента!!! А также кафе, дискотека! Хожу часто, и с друзьями, и с подругой!

  2. Елена Румянцева – 15 июля 2013 22:12

    все супер

  3. Андрей Кудрявцев – 1 июня 2012 12:44

    Сегодня хотели сходить в ваш кинотеатр на 11:55 на фильм "Прометей" за 100 рублей. Однако, почему-то с утра решили изменить расписание, никому об этом не сообщая. Если бы заранее сообщили пошли бы на 10:00, но в расписании, выложенном на сегодня, в 10:00 другой фильм. Предложили сходить в кино на 12:25 за 150 рублей... Вопрос: зачем мы должны переплачивать половину стоимости билета, если это все произошло не по нашей вине? У "Эрвия" итак мало посетителей. Такая политика вообще отбивает желание приходить в ваш кинотеатр. Да и знакомым хочется советовать не ходить в "Эрвий", чтобы не возникало таких ситуаций и настроение не было испорчено. Хорошо бы, если бы это был единичный случай. Но сталкиваюсь с этим уже второй раз. Администрация навстречу не идет, хотя могла бы. Так можно потерять большинство клиентов, которых по сути немного.

  4. Полина – 11 мая 2013 13:22

    А мне тоже нравится этот кинотеатр,пусть он и маленький,но зато уютный,что не мало важно.Очень приятно придти туда с друзьями просто отдохнуть после трудовых будней!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв