Ривьера, Аквапарк

Казанский аквапарк «РИВЬЕРА» — один из крупнейших в мире. 50 различных аттракционов, экстремальные виражи горок, волновой бассейн, детский пиратский форт с водяными пушками, обширная СПА-зона, аква-бар, уникальная установка «Flow Rider», генерирующая искусственные волны для серфинга, летняя зона с каскадами подогреваемых бассейнов, расположенная под открытым небом – в аквапарке «Ривьера» каждый найдет себе развлечение по душе и испытает настоящий всплеск эмоций! В любое время года ощутите атмосферу тропического рая, окунувшись в море удовольствия, в казанском аквапарке «Ривьера»!

Отзывы - Ривьера, Аквапарк

  1. vip.Petrovka – 9 июня 2015 20:03

    Аквапарк! Не всякий аквапарк это классно. Но ривьера не может не нравится. Впечатления начинаются сразу за гардеробом, с прзрачного потолка, с общей раздевалки и душа, а потом с реки! И эти впечатления усиливаются, тем больше, чем дальше вы идете! Безусловно целый день! И не меньше 1000 на еду + бар за отдельную цену и фотки. Так что деньгами запаситесь. Жаль только что часто там не побываешь, эмоции рассеиваются и аквапарк из чего то впечатляющего становится просто куочком лета, вряд ли в жару нужного. Но меж тем 5ку за первые эмоции!

  2. Тамила – 6 ноября 2014 12:07

    очень хороший Аквапарк, много различных горок, много разных бассейнов. Для детей вообще одно раздолье. очень нравиться попариться в турецкой баньке, а потом облиться ледяной водой из ведра. Можно поесть, но ассортимент неважный, можно было бы и по-разнообразней готовить. Еще из минусов - очень много народу, потому что приезжают с разных городов и деревень.

  3. Зарина Зарипова – 27 апреля 2015 00:39

    Сегодня мне посчастливилось побывать на мастер-классе по серфингу в Ривьере. Благодаря установке Flowrider, который имитирует морскую волну, создаются условия, максимально приближенные к естественным. Вероятность получения травм минимальная, падать совсем не больно, наоборот весело. Прекрасный инструктор Максим Мамяшев все объяснил, показал и терпеливо выносил наши первые неудачные падения. Но к концу занятия почти все уверенно стояли на доске. Занятие проходило в очень комфортных условиях, было приятно находиться в компании других новичков. Полностью погрузилась в атмосферу аквапарка, в какой-то момент даже почувствовала будто я разрезаю волны где-то на Карибском море:) Очень много эмоций, улыбка до сих пор не сходит с лица. При возможности обязательно пойду еще. Рекомендую:)

  4. Рустам – 11 июля 2015 14:03

    Классное место для отдыха всей семьей, можно расслабиться и с удовольствием провести время в веселых развлечениях! Плюс сегодня, к примеру, была акция - можно было прийти на весь день всего за 200 р с одного взрослого! По-моему, вообще идеальное предложение! Ну и в завершение можно пойти посмотреть кино, тут оч классный кинотеатр, даже есть 5Д!

  5. Elena – 31 июля 2015 09:41

    Побывала в этом аквапарке в этом году. Брала посещение на целый день. Из плюсов: есть бассейн на улице, там же находятся и лежаки, сауна, в здании аквапарка есть бар. Из минусов: было очень много народу, на каждой горке нужно было ждать своей очереди, в баре очень мало еды, только пицца, блинчики, чтобы перекусить, очень дорогое полотенце.

  6. Ринат Гаффаров – 29 апреля 2015 00:40

    Я в восторге от аквапарка. Лучшее время для его посещения - зима и лето. Зима - это офигенное чувство в открытом бассейне. А летом приятная прохлада. Экстрима море, но большие очереди... Хотя это уже оценивает этот комплекс, как один из наиболее посещаемых мест Казани.

  7. id208323487 – 13 мая 2015 17:43

    Посещали всей семьей, нам очень понравилось (есть с чем сравнивать). горки отличные, персонал вежливый, чисто.Сервис на уровне, все предусмотрено для хорошего отдыха.Прокатились на всех горках аквапарка и остались очень довольными!

  8. 4ernov – 14 ноября 2014 15:29

    Лучшии аквапарк который находиться не только в городе казань но и в по волжском федеральном округе, все просто на высшем уровне начиная от магнитных браслетов заканчивая самими горками и бассеинами , был раз 10 и получал невероятно удовольствие , экшн, позитив, драйв и просто паааа))летом так же е ты бассеин и все это очень радует ребят что в нашем городе есть такое место)))все туда почувствовать частицу лета)

  9. Олег – 12 февраля 2015 22:16

    Один из лучших аквапарков россии,в поволжье с ним наверно может конкурировать только самарский,по сути все очень даже не плохо)) качество на высшем уровне,сразу ощущаешь себя на каком-нибудь курорте)) очень понравился дизайн раздевалок и они реально удобные)) басеины все чистые и крут спланированы,горки не могу сказать что прям уж страшные,ну вообщем пойдет))

  10. Елена Троицкая – 21 апреля 2015 15:35

    Хожу не так часто,как хотелось бы,но каждый раз получаю неимоверное удовольствие от посещения! Цена соответствует качеству) и еще хотелось бы отметить 100%ую безопасность каждой горки и бассейна)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв