CYBERCENTER | ARTCORE

Мы работаем круглосуточно, в любое время у нас вы можете поиграть с друзьями на PC, XBOX 360, XBOX ONE, PlayStation 3, PlayStation 4, Oculus Rift, PS Move, Kinect 2.0. в самые последние и новые шедевры игростроения любых жанров. Умопомрачительный ассортимент игр! Высокоскоростной доступ интернет. Так же у нас есть безалкогольное киберкафе с киберареной, где вы можете наблюдать события в индустрии игр, киберспорта, Twitch.tv, Lets Play, прямые стримы и многое другое. Железная клиника, печатный станок... Мы будем стараться Вас удивить при каждом посещении нашего киберцентра. - 90 игровых компьютеров с безлимитным высокоскоростным доступом в интернет - 8 различных зон от самых простых, до самых невероятных.

Отзывы - CYBERCENTER | ARTCORE

  1. Артур Рахимзянов – 19 ноября 2014 03:58

    Постоянно что-то меняется в лучшую сторону. Каждый раз, когда прихожу сюда замечаю внимание к мелким деталям, которые в совокупности дают "прекрасную картину". Отдельно отмечу живую обратную связь, которая очевидно помогает принимать правильные решения в направлении движения-развития.Для меня это место, как второй дом.

  2. 4ernov – 13 января 2015 14:55

    Хороший компьютерный салон наверно лучший нашей в нашем городе все очень круто сделанно шикарно все игр очень много все игры очень крутые , по сути в контру, варфейс, дота Асе игры есть все очень круто всем советую ₽)) просто отлично и просто мне понравилось то, что все на позитиве и покушать можно там же купить все очень коуто)))

  3. Олег – 12 февраля 2015 22:14

    Самый лучший компьютерный салон сразу вспоминаю детство)0 как тусили и прогуливали уроки не в кальянных,а в таких вот салонах и играли в комп)) невероятно крутое заведение)) понравилось то что большой выбор компов,все очень мощные,реально играть приятно)) большой выбор и других приставок и игр))есть и X-box.psp,проходят так же турниры по футболу ,контре и доте))

  4. Евгения – 13 декабря 2014 19:47

    Это клуб для любителей виртуального мира. Здесь небольшое но уютное помещение прекрасно подходит для фанатов, любителей серьезных острых ощущений. Вы здесь также сможете поставить и сделать любую ставку на любой вид спорта. Также можете отдохнуть в кругу близких друзей, здесь прекрасное обслуживание и реальная обстановка. так как интерактивные экраны, позволяют себе ощущать такое . Советую всем попробовать если не знаете что это.

  5. 4ernov – 17 декабря 2014 14:43

    Крутой компьютерный центр все очень круто погружаешься в виртуальный мир все очень весело и круто по сути все весело по сути дело модно сказать что сейчас один из немногих компьютерных салонов в нашем городе, можно сказать что раньше их было много и вме играли в них , помню после школы сидели класс на класс сейчас конечно не так вме , но всё же радует что есть))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв