Родина

Кинотеатр Родина - один из самых известных и популярных кинозалов в городе Казань, ежедневно открывает свои двери для всех любителей провести время у большого экрана. Кинотеатр имеет очень удачное расположение - на центральной улице города и вблизи множества баров и кафе. Также играет большую роль обширная подземная парковка, способная вместить всех желающих увидеть новинки кинопроката. В распоряжении посетителей 6 суперсовременных кинозалов, оснащённых первоклассным звуковым оборудованием и удобными креслами. Помимо этого есть специальный VIP - зал с кожаными креслами, который придётся по вкусу ценителям домашнего комфорта. Всегда к услугам гостей - приветливый персонал и небольшой бар, в котором можно дождаться своего сеанса. Превосходное качество звука и изображения, невысокая стоимость билетов, а также удобное расположение - достоинства, которые делают кинотеатр Родина местом для отдыха номер 1!

Отзывы - Родина

  1. Александр Калеев – 15 мая 2015 23:11

    Хороший кинотеатр, народу немного,приемлемая цена, также радует местоположение. Посмотрел киношку, потом можно и по Баумана прогуляться)

  2. karolina_prekras – 13 ноября 2010 00:01

    если вы любитель посмотреть в фильме не в битком заполненном зале, то родина-отличный вариант. место расположения не самое удачное. поэтому посетителей в самом торговом центре не так много. цены дороже, чем обычно. но плюс-удобные кресла и большой экран

  3. Тамила – 25 ноября 2014 01:57

    после просмотра фильма решили зайти в боулинг. было мало народу, что очень понравилось. заказали покушать, готовят прилично, пицца была вкусная. дорожки хорошие, неплохо поиграли, остались всем довольны. персонал неплохой, обслуживали быстро. мы ходили днем, поэтому цены были низкие, наигрались вдоволь. очень удобно что находится недалеко от метро.

  4. Петр Овчинников – 7 ноября 2014 00:40

    Иногда заходим сюда с девушкой или с друзьями. Цены очень дешевые, на порядок дешевле чем в других кинотеатрах) Качество фильмов хорошее, есть скидки для студентов, по понедельник -25% на билеты) Очень удобные сидения, есть зал, где кресла, в которых ты просто проваливаешься. Минус, нет залов, где откидные ручки для кресел, а это не всегда удобно, особенно когда вы с девушкой)

  5. Мария – 8 ноября 2014 21:11

    Боулинг в клубе Родина, это очень неплохо организованный боулинг. Я никогда прежде не играла в боулинг, а тут случайно с детьми зашли в этот клуб. К удивлению детей у меня неплохо получалось. Столько было положительных незабываемых эмоций. Удобно, что здесь можно большой компанией провести время, заказать еду и напитки. Рекомендую сходить семьей. Нам очень понравилось, если у нас появляется время мы часто посещаем этот клуб.

  6. Ольга – 21 ноября 2014 19:42

    Ходили в этот кинотеатр на Интерселлар. К качеству фильма никаких претензий нет - наоборот картинка сочная и красочная. Сам фильм, кстати говоря, заслуживает только положительных оценок, но об этом можно говорить долго. Зато в кинотеатре понравилось, будем приходить еще)

  7. Булат Зарипов – 7 декабря 2015 21:05

    Консультант Татьяна один из самый известный и популярный в городе Казань, ежедневно открывает свои двери для всех любителей провести время у большого экрана. Кинотеатр имеет очень удачное расположение - на центральной улице города и вблизи множества баров и кафе. Также играет большую роль обширная подземная парковка, способная вместить всех желающих увидеть новинки кинопроката. В распоряжении посетителей 6 суперсовременных кинозалов, оснащённых первоклассным звуковым оборудованием и удобными креслами

  8. Олег – 6 февраля 2015 10:48

    Отличное заведение местного уровня,но вполне не плохой) и достаточно качественный)) дизайн конечно не как в легенде или ферзе ,но все достаточно так скажем уютно и это очень радует)) хороший для такго активный бар)) в баре реально очень много различного алкоголя)) кухня тоже весьма хорошая))Если посмотреть на контингент ,то видно что все же тут такие ребята с райончика)))ну советую приезжайте сюда и попробуйте))

  9. 4ernov – 16 января 2015 10:51

    Хороший дизайн все очень круто всера вечером были именно там тусили отдыхали , играли в боулинг , все очень коуто шикарный дизайн самого дизайна понравилось то, что хорошо все расположенно , дорожки хорошие качественные понравился так же бар внутри, и хорошие милые оффициантки очень милые ))) все хорошо делают не навязываться это самое крутое))) всем советую реьят все настолько круто и не так уж скажем и дорого))) быстро все сюда ребят ))))

  10. Олег – 12 февраля 2015 22:18

    Кинотеатр родина находиться в центре города,достаточно популярное место у казанцев,и гостей нашего прекрасного города,одно но наверно что далеко оно на баумана почти в конце улицы и некоторые просто не доходят,очень неплохой дизайн внутри,хороший монитор,и есть что перекусить)) всем советую заехать ребят приезжайте и наслаждайтесь)))Цены по сути такие же как по всей казани)) приходите не пожалеете))



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв