Магия Кино

«Магия Кино» — красивый и современный кинотеатр, удобно расположенный в центре города. Удобные кресла, широкий интерактивный экран, несколько залов, где вы сможете окунуться в увлекательный фильм с головой. Широкий ассортимент кинофильмов позволит найти кино на любой вкус и возраст. Удобство посетителей продумано до мелочей: в кассах не бывает очередей, несколько небольших кинозалов обеспечивает уютную атмосферу, а наличие парковки и гардероба делает посещение кинотеатра еще более комфортным. Насладитесь любимыми фильмами или новинками проката в мягком и удобном кресле кинозала в «Магии Кино».

Отзывы - Магия Кино

  1. ananay87 – 30 ноября 2011 19:53

    Так себе кинотеатр, звук начинает дребезжать при просмотре боевых действий или других острых эпизодов.

  2. bulatboom – 12 мая 2015 23:07

    Все отлично кроме 3D, самые адекватные цены и куча разных акций и скидок

  3. vinny_the_pooher – 29 апреля 2015 10:03

    Кинотеатр хороший, а самое главное с небольшими и уютными кинозалами)))

  4. Олег – 16 февраля 2015 22:45

    Магия кино один из лучших кинотеаотров в нашем городе ,так скажем зарекомендовали себя с очень положительной стороны ,всем советую приехать и насладиться новинками кино именно тут )0 невероятно вкусный поп-корн наверно лучший который я только пробывал приезжайте все ребят именно сюда не пожалеете)))ну и самое крутое тут просто офигенные випки))) можно с девушкой посмотреть кино вдвоем))

  5. Евгения – 13 декабря 2014 19:53

    Магия кино это почти современный зал . Очень удобные кресла, широкий интерактивный экран, несколько залов. Можно просмотреть фильмы любого формата. Здесь широкий ассортимент кинофильмов как для взрослого поколения так и для малого и юношеского поколения. Поэтому со не зря приехали. , советую просто посетить и вы поймете что не зря приехали. Хочу выразить огромную благодраность за уютный и чистый интерьер. С наступающим новым годом творческих успехом вам.

  6. Олег – 12 февраля 2015 22:23

    Отличный кинотеатр живу недалеко именно от него и очень часто посещаю его )) всегда в восторге)) первое не бывает очередей ,это говорит о том что кассы сделанны с умом,и работают профессионалы)) все очень хорошо)) залы тоже очень чистые и качественные)) кресла новые все мягкие)) удобно очень сидеть)) вообщем вчера только ходил на тупой и еще тупее 2)) и просто в восторге)))

  7. 4ernov – 16 декабря 2014 13:39

    Хорошая киношка все на очень хорошии уровне, большое колличество залов очень просторные и очень хороши студии мега удобные и качественные все очен. Круто сделанно всем советую сходить , очень много залов, с девушкой сначала не смогли даде найти зал нужный нам но потом нашли , вообщем кинотеатр очень понравился)) и море эмоции ребят)приходите и смотрите новинки кино в лучших кинотеатра Казани )

  8. 4ernov – 28 ноября 2014 17:35

    Хорошии кинотеатр, все на уровне, большое количество залов и это радует очень, большой выбор фильмов, и частые новинки , сейчас можно сказать что очень много кино катков в нашем городе , но один из лучших и реально так хотя реально круто и хорошо что вмааждом торговом центре есть кинотеатр это радует очень)всем удачного просмотра)и влюбленным много не целуйтесь в кино же все таки)

  9. 4ernov – 8 ноября 2014 13:52

    Хорошии кинотеатр,выигрывает по сравнению со всеми своим местоположением,в центре города это конечно привлекает молодежь которой огромное количество людей и есть еще один огромный плюс в плохую погоду есть гардероб.Сам кинотеатр обычный не чего особенного , раньше рядом была кальянная в которой можно было посидеть до или после киношки.Вообщем приходите и посмотрите новинки кино и получите бурю новых эмоции)

  10. Родион Шахов – 22 марта 2016 16:39

    Всегда хожу с подругой в данный кинотеатр. по средам цены для студентов вообще копейки так что приходите в среду и смотрите фильмы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв