Grand Cinema

В торговом центре SUVAR PLAZA находится кинотеатр Grand Cinema. Помимо возможности посмотреть новинки мирового кинематографа в 3D-качестве, кинотеатр предлагает своим посетителям возможность насладиться вкусным кофе и разнообразным меню в просторном фойе и благоприятной обстановке. Кинотеатр состоит из 5 залов. В фойе кинотеатра можно посмотреть короткометражные фильмы в 4D и 5D качестве. Для родителей с детьми открыта игровая зона. Кинотеатр работает с 10 утра до 1 часа ночи. Сайт кинотеатра предоставляет возможность заказа билетов онлайн, причем с 10% скидкой. Торговый центр оснащен парковкой.

Отзывы - Grand Cinema

  1. begemot696 – 9 декабря 2010 23:52

    Был в этом кинотеатре как то , живу не далеко. Все очень понравилось, на вечерний сеанс ходил. Звук хороший и изображение тоже отличное.

  2. ivan – 2 ноября 2010 19:29

    Сама сеть кинотеатров мне очень нравиться!! Здесь можно приобрести дисконтную карту которая очень быстро себя окупит, если мы с друзьями идем туда то с нескольких человек получается хорошая скидка!!! Там не плохое кафе где можно не плохо провести время. У них всегда хорошие фильмы и большой выбор. Правда из всех кинотеатов в которых я был этот самый шумный!!! Бывает такое чувство что туда люди приходят пообщаться! Но хороший звук как правило приглушает всю болтовню ))

  3. veronika-iskhakova – 2 ноября 2010 01:48

    Хороший современный кинотеатр всегда большой выбор новых фильмов. Есть аттракцион 4D очень интересно, особенно для детей. Приветливый персонал, действует 10% дисконтная карта. Единственное, что смущает, иногда смотря фильм кто-то начинает разговариват по телефону или между собой и этим самым отвлекает от фильма, поэтому хотелось бы что бы контролеры по-лучше за этим следили, а в целом все нравиться всегда ездим только туда!!!

  4. Олег – 12 февраля 2015 22:32

    Grand Cinema самый лучший кинотеатр в нашем городе ,всем советую сюда заехать и насладиться просмотром новинок кино,невероятно крутой дизайн самого кинотеатра,место расположения,очень удобная парковка,если говорить о самом кинотеатре очень крутые и большие залы, акустика просто на десять балов и десяти,очень крутые кресла,полотно проектора тоже на 5 с плюсом,экран не рябит.

  5. Евгения – 13 декабря 2014 19:50

    Гранд высокое название с высокими услугами. Здесь вы сможете просмотреть любого качества фильмы для любого возраста в том числе здесь не только кинотеатр но другой широкий выбор развлечений. так что вы сможете прийти не только одни но и со своими родителями поверьти вам и вашим родителям понравится и они снова захотят сюда прийти. Так что если вы не выбрали где можно с пользой и с удовольствием провести свои долгожданные каникулы то советую именно сюда.

  6. 4ernov – 16 декабря 2014 13:41

    Хорошии даде отличный кинотеатр все седан но на очень хорошем уровне, все очень круто сделанно , можно сказать ребят сто это один из лучших кинотеатров в нашем прекрасном городе, очень большое колличество залов , залы все новые и очень чистые , хорошо пхнут , сидения не порванные а хорошо сделанны вообщем ребят всем советую сходить и посмотреть кино именно тут)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв