Туган Авылым

Туган Авылым — это ресторанно-развлекательный комплекс, располагающийся на большой территории и предлагающий обширный спектр развлечений. Здесь ресторан, блинную с настоящей дровяной печью, музеи самовара, радиотехники и фотоаппарата. Внутри Туган Авылыма есть ещё один центр, именно для детей Камыр Батыр. В нём есть ЛЕГО-город, игровой лабиринт, лазертаг, игровые автоматы. Так же здесь есть творческий центр для детей «Мандаринка» и различные развивающие кружки. А зимой на территории комплекса работает каток и горка. Посещение Туган Авылыма действительно хороший способ провести выходной всей семьей. Здесь есть всё и для взрослых и для детей. С воскресенья по четверг комплекс работает с двенадцати дня до двенадцати ночи, а в пятницу и субботу с одиннадцати до часу.

Отзывы - Туган Авылым

  1. adelinka550 – 17 мая 2015 21:14

    Самая лучшая в Казани Татарская деревня) Была волонтером на 9 Мая) Все очень понравилось!

  2. 4ernov – 3 декабря 2014 15:54

    Хорошии боулинг клуб, все на хорошем уровне , если говорить про количество боулинга в Казани , то модно сказать входит в 10 точно, очень приемлимые цены и это очень важно, цена очень приемлемая , очень уютно , хорошая атмосфера потрясающие новые дорожки все очень важно что есть кухня и очень не плохая) всем советую)))сходите и поиграйте всем понравиться ₽))

  3. Тамила – 6 ноября 2014 12:29

    нас пригласили в гости на день рождение сына. понравилось,что мы были одни в зале. был очень прикольный аниматор человек-паук.цены не дешевые, на площадке старые качели, для детей конечно мало развлечений. так ничего интересного. если бы не хороший аниматор, то было бы вообще скучно. можно было бы построить для детей что-нибудь хотя бы. но дети поиграли и были довольны.

  4. Олег – 6 февраля 2015 10:13

    Туган авылым можно сказать что это и клуб ,и боулинг. Мы поиграли тут в боулинг все просто очень круто ,очень хорошие дорожки для боулинга , потрясающая атмосфера просто реально очень весело))отличные диджеи очень удивило что в боулинге и диджеи ,так же очень хороший активный бар)0 вообщем тут реально все на позитиве)) всем советую заехать сюда и насладиться игрой и музыкой))

  5. Ksu M-va – 22 февраля 2015 12:32

    Прекрасное колоритное место, деревянные домики среди мегаполиса, иностранные туристы просто в восторге, была здесь осенью 2014 года с друзьями из другой страны, они фотографировали буквально всё подряд :) Накупили кучу сувениров и поели наивкуснейшие блинчики с чаем, хочу заметить , что блины были приготовлены в настоящей русской печке. Небольшой минус - это маленькое помещение блинной.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв