Казанский парк тропических бабочек

Казанский парк тропических бабочек-это необычное место, куда можно сходить всей семьёй и получить массу удовольствия. Это место уникально и тем что там не только бабочки, но есть и контактный зоопарк, где дети могут потрогать и поиграть с такими мелкими животными как утята, цыплята, ёжики, кролики, черепашки, хорьки, поросята, козлята и т.д. В Казанском парке тропических бабочек проводятся увлекательные экскурсии, здесь можно отметить детские дни рождения, можно провести свадебную фотосессию и устроить романтическое свидание. А так же осуществляется продажа бабочек, что может стать оригинальным и незабываемым подарком.

Отзывы - Казанский парк тропических бабочек

  1. nailya.h – 9 ноября 2014 22:13

    Друзья справляли детское день рожденье. Получилось очень весело и забавно. интересно было с животными , а особенно с бабочками. Правда было страшновато. бабочки были огромными, но красивыми.можно было посмотреть как бабочки рождаются. Дети были в восторге, ведь можно было поиграть и посмотреть на животных. Получили удивленье радость веселье .

  2. Тамила – 10 ноября 2014 12:31

    самый красивый и большой трогательный зоопарк. мы отмечали день рождение племянницы. здесь отдельный стол для детей. и есть еще отдельно для взрослых.. сначала проводят экскурсию по залу. можно посмотреть как из кокона превращаются в бабочки. потом детей мы покормили, заказывали еду в радуге вкуса пиццу, лапшу вог. потом с детьми играл аниматор. аниматор тоже очень классный. веселый и умеет играть с детьми. а потом дети пошли смотреть бабочек и трогали животных и кормили их. всем очень понравилось и детям и взрослым.

  3. 4ernov – 17 декабря 2014 15:15

    Очень круто всп понравилось реально очень красиво и просто завораживает ребят все очень красиво и просто потрясающе и когда они садиться на тебя просто получаешь невидомае удовольствие и кайф все очень красиво просто смотришь на них они вроде все одинаковые , но цвета и формы просто завораживает смотришь на бабочек ребят и просто все очень красиво всем советую ребят))

  4. Мария – 23 ноября 2014 22:16

    Этот парк тропических бабочек в Казани открыли не так давно. Но хорошо что он появился. Я посетила это место со своими детьми. В их жизни это было впервые. Конечно у них в памяти я думаю очень надолго сохраниться такое. Они были в восторге. Столько интересного узнали и мы взрослые. Очень интересно нам было узнать о каждом животном. И нам все понятно провели экскурсию.

  5. Евгения – 24 декабря 2014 20:46

    В Казанском парке тропических бабочек очень много видов разнообразных бабочек. Летом ходила в этот парк и мне очень понравилось. Думаю что детям тоже понравится это волшебное место. Билеты не такие дорогие, как в других парках. Когда заходишь в этот парк, то думаешь что ты находишься на волшебной поляне. Здесь вы можете увидеть самых редких и экзотических бабочек.

  6. Diliya Jusupowa – 5 января 2016 16:01

    Доброго времени суток,в Парк Бабочек ходили с дочкой,очень понравилось. Пришли по акции: Принеси горшечное растение и получи билет в подарок. Террариумы с земноводными и пресмыкающимися,аквариумы с рыбками, вольеры с домашними и не очень домашними животными, которых при желании можно потрогать,погладить и даже подержать на руках и конечно же комната с бабочками и домик-инкубатор,где созданы все условия для их безболезненного проживания на радость посетителей, влажность в комнате позволяет бабочкам чувствовать себя как дома, в тропиках,именно по этому посетители могут чувствовать некий дискомфорт (Но это же парк бабочек, а не парк людей) Интересная экскурсия,в которой можно узнать о каждой бабочке,и если вам повезет как мне,бабочка сядет к вам на плечо и позволит себя сфотографировать. Небольшая площадь контактного зоопарка не чуть не уступает большим зоопаркам по количеству полученных положительных эмоций,комната с бабочками - мини тропики,красиво и интересно без стресса для животных,если посетители ведут себя адекватно конечно ) . Спасибо за частичку природы в центре оживленного города. гостья Казани из города Ижевска,в котором находится Государственный зоологический парк Удмуртии,грандиозный по масштабам и уникальный по своей неповторимости объект культуры.

  7. Елена – 28 апреля 2015 13:31

    Ходила с сестренкой и подругами. Очень понравилось. Красивое оформление, приятные люди. Экскурсию проводят бесплатно. Все показывают, рассказывают подробно. Помимо бабочек можно посмотреть на рыбок, черепашек, ящериц, змей, паучков и многое многое другое. Приходите с детишками и без)) интересно думаю будет всем))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв