Казанский государственный цирк

Казанский государственный цирк работает с 1967 года. Силуэт здания напоминает летающую тарелку, авторы проекта были награждены медалями ВДНХ СССР, а в 1973 году здание объявлено памятником архитектуры. Одновременно цирк может вместить более 2000 посетителей. На арене проходят выступления своей труппы и артистов из других городов. Работает музей и цирковая школа для детей, ее воспитанники изучают жонглирование, акробатику, эквилибристику, актерское мастерство, хореографию и историю цирка. Ребенок до 5 лет может пройти со взрослым по его билету бесплатно. Для детей с 5 лет необходимо приобретать полный билет.

Отзывы - Казанский государственный цирк

  1. Евгения – 6 апреля 2015 07:26

    Это прекрасный цирк нашего города.Сюда приезжают различные цирки со своими выступлениями и программами. Все представления,которые мне удалось увидеть меня очень поразили,выглядело замечательно. Фото с животными около 300-500 рублей, так что готовтесь раскошелиться, если с ребёнком идёте)

  2. Ksu M-va – 28 февраля 2015 21:19

    Цирк - место детских воспоминаний. В детстве каждое лето с семьей ходили в казанский цирк. Когда ты маленький помещение кажется огромным, поэтому побывав здесь с племянниками была удивлена, что арена не такая уж и большая, никак в воспоминаниях. Цирк находится на набережной Казанки, что удобно, в ожидании сеанса можно побродить на свежем воздухе. Так же само здание цирка является художеством архитектуры)Каждый сезон приезжают на гастроли различные цирки других городов и стран.

  3. Олег – 12 февраля 2015 22:36

    Ну цирк он и в африке цирк)) невероятно крутой он у нас в городе)) хотя дизайн внутри не изменился хотя я последний раз тут был в лет 12)) очень крутое место сразу вспоминаю как с мамой ходил сюда почти на каждое представление)) вспоминаю сладкую вату, всякие шарики,клоунов,фотку с обезьянкой)) вообщем все что только можно реально это лучшее что может быть))

  4. 4ernov – 16 декабря 2014 14:40

    Хорошии казанский или лучшии в Поволжье цирк все очень круто сделанно клоуны мега веселые и позитивные все очень круто сделанно с детства хорошо туда ходили все круто очень реьят всем туда особенно детишки пусть радуются и веселиться))и радуются клоунам и животным ))все очень круто и навивает детство ))всем советую идите и тусите))сходили на цирк Никулина ₽)

  5. Евгения – 24 декабря 2014 22:26

    Мне очень нравится этот цирк, потому что здесь вы можете посмотреть хорошее представления. Как-то летом ходила в этот цирк со своим племянником. Ему очень понравилось это представления. Билеты лучше покупать заранее, иначе потом вам ничего не достанется. Здесь мы посмотрели очень много представлений. Я думаю что вам тоже понравится в этом цирке. Поэтому советую и вам посетить этот цирк!

  6. Евгения – 1 марта 2015 22:32

    Казанский государственный цирк- это самый лучший цирк . Этот цирк находится в самом центре города. Недавно я с друзьями ходила в цирк и нам очень понравилось. В этом цирке всегда очень интересные спектакли. И они очень интересные . В этом цирке ни очень дорогие цены. В этом цирке каждый месяц разные представления. И это очень хорошо, потому что если бы всегда были одни и те же представления было бы очень скучно. Советую всем кто не посещал этот цирк. Обязательно его посетить.

  7. Мария – 25 ноября 2014 23:07

    В нашем городе цирк, находится в центре города. К нам очень часто приезжает цирк из разных городов. Поэтому репертуар очень. разнообразный. Это для нас очень удобно. Мы очень часто с сыном ходим в цирк. Посмотрели очень много представлений. Замечательная атмосфера и праздник для детей. Я рекомендую всем посетить цирк в нашем городе! Для нас всегда это большой праздник! Устраивайте их себе почаще!

  8. Тамила – 9 ноября 2014 21:02

    Цирк находится в самом центре города напротив кремля. Мне понравился когда было шоу программа Гия ирадзе. Такого красивого цирка с такими шикарными костюмами я видела впервые. Взрослым было даже интересней чем детям. В вестибюле можно было сфотографироваться с животными. Но мы не фотографировались очень дорого 300-500 рублей. Сам цирк нуждается конечно в капитальном ремонте. Все те же кресла обшарпанные. Конечно ностальгия по детству. Но уже сколько лет прошло, а ничего не меняется.

  9. Алёна Виноградская – 16 февраля 2015 23:14

    Цирк приносит радость и веселье, радует детей и восхищает родителей! Кто давно не бывал в цирке-тот многое теряет! Мое Любимое место. Невероятные трюки выполняют артисты, в фойе всегда пахнет попкорном и сладкой ватой, с животными можно по фотографироваться (правда уйдёт на это около 400 рублей), зато какие воспоминания и какой праздник царит там! Программы приезжают различные, сейчас уже все чаще шикарные постановки-шоу, с современными костюмами и лазерными шоу!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв