Киномечта

«Киномечта» — это один из крупнейших мультиплексов Казани, который приглашает своих гостей насладится качественным звуком и невероятно реалистическим изображением последних новинок кинопроката во всем мире . В Киномечте вы найдете:уютные залы, современный интерьер и изумительно чистый звук; последние новинки кинопроката от мультфильмов до фильмов любого жанра;. два раза в неделю «Ночной Кинококтейль» проводит акцию: 3 новинки недели в режиме non –stop по цене одного билета. В кинобаре у вас есть возможность полакомиться вкусным попкорном , напитками или мороженым.Если вы посетите нас с вашей второй половинкой вы можете расположиться на уютных диванчиках на последних рядах .

Отзывы - Киномечта

  1. Мария – 25 ноября 2014 23:19

    Этот кинотеатр, один из лучших современных кинотеатров в нашем городе. Большой зал, очень большой экран, хороший звук. В этот кинотеатр мы любим ходить, провести здесь время, это значит отдохнуть. Замечательно посмотреть хороший фильм, и ещё в удобном кресле и классном зале.Рекомендую всем.Почаще ходите в кино. Кинотеатр расположен в торговом центре, можно сделать покупки, пообедать, и в кино.

  2. 4ernov – 16 декабря 2014 13:48

    Кино мечта эти наверно главный кинотеатр кварталов находиться в торговом комплексе парк хаус , все очень круто расположенно перед кинотеатром есть большой обжорный ряд а том числе и Макдоналдс все очень круто расположенно , сам кинотеатр не очень маленькии , и не новый к сожалению )можно сказать что по сути кинотеатр достаточно не плохой))всем советую вообщем сходить)))

  3. Олег – 16 февраля 2015 22:48

    Киномечта один из лучших кинотеатров в нашем городе ,находиться в торговом центре парк хаус все достаточно не хорошем уровне)) всегда очень много народу как и в самом торговом центре так и в кинотеатре)) достаточно качественное полотно и картинка)) всегда есть хорошее время чтобы посмотреть новинки)) и еще один плюс это ночные кинококтели)) всем советую ребят приезжайте именно сюда))

  4. Тамила – 14 ноября 2014 00:45

    кинотеатр мечта находится в торговом комплексе парк хаус. здесь несколько залов для просмотра. хорошее качество изображения и отличный звук. кресла удобные. только очень холодно в кинотеатре. можно купить вкусный попкорн и напитки. цены на билеты как и везде. затем можно погулять в парк хаусе. здесь много чего интересного. здесь есть боулинг , для маленьких динопланета.

  5. Ksu M-va – 23 февраля 2015 23:40

    Мой любимый кинотеатр, я хожу сюда очень часто. Расположен этот кинотеатр в самом популярном торговом центре. У эиого кинотеатра есть замечательный сайт, на котором вы можете получить исчерпывающую информацию о фильмах и точное время сеансов. Большой выбор фильмов и новинок мира кино. А также здесь есть свой буфет, где можно купить несколько видов попкорна или какой-либо напиток. Цены на билеты приемлемые, а вот за попкорн и напиток придется отдать в тридорога.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв