Сувар

Кинотеатр Сувар предлагает специальные акции. До 11 утра детям билеты бесплатны, молодежи от 100 рублей. Также можно поменять старые билеты других кинотеатров на новые. Кинотеатр приглашает всех посетить комфортные залы и посмотреть новинки кино в превосходном качестве. Кроме этого, для приятного просмотра здесь сделан специальный просторный бар с широким выбором напитков и закусок. Нельзя не отметить превосходнейший попкорн, который здесь изготавливают по уникальной технологии. Забронировать и купить билеты в кино возможно прямо на сайте кинотеатра. Став членом закрытого клуба, вы будете получать информацию о специальных предложениях прямо на ваш телефон.

Отзывы - Сувар

  1. Katusha-tlt96 – 10 мая 2015 12:42

    Хороший и уютный кинотеатр! Для студента, но и не только отличный вариант, много выгодных акций! Приветливый персонал.

  2. Александр – 19 мая 2014 22:40

    не раз доводилось бывать в этом кинотеатре, особенно понравились 2х местные диванчики на последнем ряду...

  3. Данил Давлетов – 14 марта 2015 01:04

    Кинотеатр сам по себе хороший, но есть вещи которые меня возмутили, по одному документу на фильм +18 дают только один билет, так что если хотите сделать своей девушке сюрприз, для начала возьмите её паспорт.

  4. Алмаз Базаров – 4 марта 2015 17:08

    можество интересных акций и предложений для студентов) хорошие цены

  5. Дарья Щерба – 19 мая 2014 18:23

    современный кинотеатр, имеющий 3D. действует система скидок. очень недорогой по сравнению с другими кинотеатрами города. особенно приятно, что на креслах поднимаются ручки и сиденья трансформируются в уютные диванчики.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв