Crazy Park

Семейный развлекательный центр Crazy Park предлагает маленьким посетителям и их родителям большое количество развлечений. Лабиринты, стимуляторы, мини-боулинг и другие аттракционы понравятся любому ребенку. Так же в центре есть кафе с меню, подходящим и взрослым и детям. Crazy Park специализируется в организации детских праздников. Здесь для этого есть всё: вкусная еда, игры, аниматоры и куча детских развлечений. Можно выбрать программу празднования дня рождения своего ребенка и различные дополнительные услуги. Работает развлекательный центр ежедневно с десяти утра до десяти вечера.

Отзывы - Crazy Park

  1. s_svetaeva – 15 января 2016 11:16

    Любим этот парк! Часто дети приходят сюда с друзьями, да и день рождения празднуем здесь часто)))

  2. s_svetaeva – 29 января 2016 11:07

    Хороший парк! Детям очень весело здесь! Всегда просят сводить их в крейзи парк) всем советую)))

  3. Ирина Половникова – 22 ноября 2015 20:32

    СЕОДНЯ МЫ ПОЛУЧИЛИ В ПОДАРОК БОЛЬШОГО БЕЛОГО МЕДВЕДЯ БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАМ С ВНУКАМИ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО ПОСЕЩАТЬ ВАШ CRAZY PARK ЕШЕ РАЗ БЛАГОДАРИМ ЗА ПОДАРОК

  4. Олег – 12 февраля 2015 22:20

    Детский рай пришел сюда с племянницей она была просто в восторге бегала,бесилась,радости полные штаны,для взрослых конечно скука полная)) но дети играют во всякие автоматы,катаются на поезде вообщем то нормальное детство как у нас было)) только не на старых советских атракционах))) всем советую приехать находиться по сути не далеко от центра,и сейчас почти в каждом торговом центре))

  5. Мария – 8 ноября 2014 01:11

    Крези парк в Мегге, хорошо придумали. Но только жаль что батут не всегда функционирует. Карусель очень дорогая, очень не плохой боулинг. Но всё таки такие игры на мой взгляд развивают в детях азарт. Я привела детей положила на карточку 1000 руб, 30минут и всё, они даже не поняли, как это.Вообщем можно один раз сходить, потом не будет интересно.Рекомендую один раз.

  6. Тамила – 13 ноября 2014 00:12

    В крэзи парке отмечали день рождения сына. Еда очень понравилась детям взяли гамбургеры, нагетсы , картошку фри. Пицца очень вкусная. Сначала аниматор поиграла с детьми, затем дети и взрослые покушали. Потом каждому дают по карточке на которой определенная сумма, это входило в стоимость. Так же входит лабиринт. В конце на сцене моему сыну одели корону, одежду короля , сын задул свечи было очень красиво и празднично. Дети наигрались наелись все были довольны.

  7. Евгения – 24 декабря 2014 20:26

    Недавно у моей племяннице был день рождение и мы ходили в Crazy Park. Здесь было очень весело. В этом крэзи парке большой выбор игровых автоматов. На празднике аниматоры сначала вели весёлую программу, а потом мы им дали карточки чтобы они могли играть в разнообразные игры. Здесь даже есть маленькое кафе, это очень удобно не надо далеко ходить чтобы покормить своего ребёнка. Советую всем повеселится в этом парке!

  8. 4ernov – 13 января 2015 13:45

    Хороший парк все очень круто поиграть можно целыми семьями и взрослые и дети все найдут доя себя различные игрушки все очень весело и позитивно ребят всем советую , очень круто сделанно то, что все очень много игр, есть бильярд, боулинг все очень неплохо реьят всем советую езжайте есть почти в каждом торговом цен ре нашего города вообщем все очень круто!!!приезжайте ))

  9. vinny_the_pooher – 26 апреля 2015 00:16

    Отличное место, чтобы провести время с детьми и просто с веселыми людьми. Моя оценка по 10 бальной шкале 9) это место стоит того чтобы его посетить если Вы находитесь в тк "МЕГА"

  10. 4ernov – 17 декабря 2014 14:38

    Хорошая позитивная все очень круто , реально хорошие место все очень круто и весело реально крэзу парк все очень психовонно, реально очень круто хорошие аттракционы , очень всп круто большой выбор их, и смотришь на детей все достаточно круто все бегают веселиться все очень весело и на позитиве))всем советую туда сходить и насладиться весельем и детской радостью


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв