Аквапарк

Аквапарк BaryOnix давно полюбился местным жителям за спокойную атмосферу и приятные цены. Здесь можно отдохнуть и в будни, и в выходные. Это заведение как нельзя лучше подходит для семейного отдыха. Для детей тут имеется специальная площадка и большой бассейн. Также тут имеется множество горок и спусков, причем родители могут не волноваться, что они слишком крутые и опасные. Приятным бонусом является отсутствие больших очередей и достаточно спокойная атмосфера, не свойственная для аквапарков. Пока дети заняты покорением новых вершин, у взрослых появится возможность посетить сауну или понежиться в джакузи. Проголодавшись, можно перекусить в здесь же находящемся кафе.

Отзывы - Аквапарк

  1. vene-gali – 26 марта 2013 16:37

    Это самый лучший Аквапарк для семейного отдыха или отдыха большой компанией- красиво, уютно, светло, тепло,просторно, нет толкучки, не надо таскать на себе круги.А вода и воздух- просто прелесть, хлоркой не пахнет, как в других бассейнах и аквапарках.Большая детская зона(бассейны и горки для детей).Еще один немаловажный факт-раздельные мужская и женская раздевальни, душевые и сауны. Вообщем- спошные плюсы и комфорт. Всем советую посетить аквапарк "Барионикс".

  2. stealth_s – 19 марта 2015 14:06

    Очень нравится этот аквапарк! Цены доступные! Прикольные горки! Можно окунуться в лето в зимнюю пору))

  3. ilsiyusha – 19 сентября 2010 11:33

    Отличный аквапарк! Много интересных горок. Есть баня, где можно погреться. Имеется спец. площадка для детей. На территории аквапарка имеется кафе (цены правда там высокие). Радует то, что есть горки, где не нужны надувные круги, можно кататься на горках без них. Цена входа в аквапарк приемлима. Ходим туда с радостью на целый день!!!

  4. Олег – 16 февраля 2015 22:42

    Аквапарк достаточно не плохой ,скйчас он и вовсе стал так скажем семейным)) вроде называется БАРИОНИКС,весьма не плохой был до открытия РИВЬЕРЫ ,но сейчас количество крутых страшных горок уменьшилось)) и из за этого по сути сюда ходят люди которые рядом живут и те кто хочет побыть с детьми))тут не так глубоко и меньше опасных горок)))ну а так Аквапарк на хорошем уровне))

  5. Мария – 23 ноября 2014 22:22

    Аквапарк на Гафури, это первый в нашем городе. В первые в таком заведении я побывала именно здесь. И конечно я помню эти ощущения до сих пор. Нам очень понравилось. Много горок и различных аттракционов. Несмотря что много писали про этот аквапарк негатива, но для нас он лучший. Там очень чисто, да цены ниже. Мы до сих пор выбираем именно этот аквапарк.

  6. Алёна Виноградская – 16 февраля 2015 23:24

    Хороший детский аквапарк, семейного типа. Можно прийти туда всей семьёй с детишками. Минус расположения(туда, если нет руля, неудобно добираться , далековато) Там достаточно тихая атмосфера, посетителей немного. Но, по сравнению , с Ривьерой, он уступает. Не так современно и не так интересно.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв