Динопланета

Кафе «Динопланета» расположено в торгово-развлекательном комплексе «Park House». Кафе «Динопланета» полностью оформлено в стиле фантастической планеты.Зал рассчитан на 50 персон .Аниматоры предлагают увлекательную программу для организации дня рождения, утренников и прочих мероприятий для ваших детей. В детском меню не только вкусная, но и полезная еда .В теплое время года можно разместится на летней террасе. У ваших деток будет возможность поиграть с фантастическими персонажами, попрыгать на батуте , поползать в лабиринте и многое другое . Этот день ваш ребенок не забудет некогда!

Отзывы - Динопланета

  1. 4ernov – 28 ноября 2014 17:33

    Ходили с племянницей , в динопланету, все очень понравилось , детишки тусяться, отрываются все очень круто реально, очень понравились различные развлечение, игровые комнаты, автоматы, и конечно же развлекательная программа от ребят клоунов все очень весело и забавно)всем желаю сходить с детьми, и можно сходить и взрослым потусить вспомнить детство)

  2. Тамила – 9 ноября 2014 18:35

    Когда бываем в парк хаусе, обязательно заходим в динопланету. Плюс в том что есть лабиринт. Можно оставить ребенка на какое- то время. Минус, что не все аппараты исправные. И так их не так уж много. А еще и не все работают. Можно отпраздновать день рождение ребенку. Но мы еще не справляли. Но цены там не дешевые. Можно покататься на мотоциклах или машинках они находятся в на выходе из динопланеты. Расплачиваться нужно этой же карточкой.

  3. 4ernov – 17 декабря 2014 14:35

    Крутой развлекательный центр наверно всё же он предполагается доя детей, но очень круто там туситься и взрослым и маленьким все очень весело , по сути дела можно сказать что там мега весело, реально вспоминаешь эти маленькие детские аттракционы , да и детишки бегают на эмоциях, по сути дела смотришь на них и радуешься жизни ))всем советую сходит. Особенно если у вас есть детишки)

  4. Ksu M-va – 23 февраля 2015 23:17

    Для детишек то самое и оно)) Много детских игровых автоматов, всем малышам здесь нравится, можно прийти с семьей или даже провести день рождения ребенка. Как на входе так и внутри самого заведения стоят игрушечные динозавры. Шумно красочно и весело. В дальнем конце стоит детский комплекс, где малыши могут вдоволь полазить и попрыгать, а уставшие родители посидеть отдохнуть на скамейках. И это всё в одном из популярных торговых центров.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв