Fun City

С семейным развлекательным центом Fun City скучно точно не будет! Если вашему ребёнку от 6 месяцев до 16 лет, спокойно отправляйтесь туда за яркими приключениями. Огромное количество игровых автоматов и аттракционов подарят хорошее настроение не только малышу, но и вам. Кроме того внимательные операторы Fun City не оставят ваших детей без присмотра. Их безопасность стоит в приоритете фирмы. Вы же в это время сможете заняться своими делами или отдохнуть с чашечкой кофе на уютных диванах. Благодаря бонусной программе, каждое следующее посещение станет выгоднее. А билеты, которые дети выиграли на автоматах, они смогут обменять на весёлые игрушки в Призотеке. Здесь же вы можете увлекательно отметить День Рождения своего чада или любой другой детский праздник.

Отзывы - Fun City

  1. 4ernov – 13 января 2015 15:27

    Хороший развлекательный центр все очень крутое все понравилось , качественное все атмосфера очень хорошая и весело очень

  2. Тамила – 9 ноября 2014 18:48

    Справляли день рождение племянницы. Всем деткам было весело. Есть специальное место для проведения день рождений. Заказывали аниматора Винкс, очень понравилась, возраст детей был разный. Но девочка молодец, всем было интересно и весело. Много разных аппаратов, поезд для малышей. Кухня тоже понравилась. Брали пиццу, картошку фри с нагетсами. Все было вкусно. Дети от души повеселились и наигрались.

  3. 4ernov – 17 декабря 2014 14:48

    Хорошие заведение доя получение позитивных мест , все очень круто сделанно реально получаешь позитив от проведенного тут времени , есть игрушки и доя детей и доя взрослых просто получаешь немыслимое удовольствие я бы даже сказал какое то детское , вме очень весело и непринужденно, а то, что бегают детишки нще больше радует улыбки детишек)))всем советую сходить)

  4. Евгения – 13 декабря 2014 19:33

    Прекрасный выбор город развлечений советую посетить, не пожалеете , отдохнете и приобретете новые ощущения в мире развлечений. Здесь можно найти занятие для любого возраста от мала до велика. Всем советую именно здесь провести свое свободное время , здесь настолько увлекательно и интересно что не забываеешь как проходит время. Больше всего меня привлекают аттракционы, на которых повышаешь не только спортивный но и интеллектуальный интелект. Всему коллективу творческих успехов в новом году.

  5. Мария – 25 ноября 2014 22:55

    очень хороший парк развлечений и отдыха для детей и взрослых. Мы здесь бываем со всей семьей. Проводить время со всей семьей это огромное счастье. Вместе с детьми играть в автоматы очень интересно. Как будто попал в детство. Рекомендую всем. посетить этот развлекательный комплекс. Вы не пожалеете. Останутся классные воспоминания. Мы очень любим это место.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв