Притяжение

Развлекательный центр Притяжение находится недалеко от станции метро Кремлевская в торгово-развлекательном комплексе Тандем. Посетителям развлекательного центра доступны игровая зона (дартс, аэрохоккей), современный боулинг на шестнадацать дорожек, девять столов для игры в русский бильярд и шесть столов для игры в американский пул, кафе (горячие блюда, шашлыки, супы, закуски к пиву, салаты, пицца) и бар (американский и шотландский виски, водка, настойки, ром, вина Франции, Италии, Грузии, джин, текила, ликер, классические и шот коктейли). Центр подойдет, как для отдыха с семьей, так и в шумной компании друзей.

Отзывы - Притяжение

  1. Eastbelle – 7 июня 2015 16:14

    Решили вместе с подругой отдохнуть, куда-нибудь сходить и просто весело провести время, вот и решили зайти в Притяжение в Тандеме. Выходной выдался отличным :) Покатали шары, вкусно покушали. Хочется сказать спасибо персоналу, они оказались крайне терпеливыми) Было классно, при первой же возможности повторим!

  2. Эдик Чуманов – 11 мая 2016 22:03

    Посетили Притяжение в Тандеме, были приятно удивлены обновлённым интерьером.Стало очень уютно,порадовало разнообразное меню ,вежливый персонал, а главное замечательный боулинг!:) Обязательно придём сюда ЕЩЁ!!!

  3. Николай Симанов – 22 мая 2016 17:36

    Отмечал здесь с друзьями день рождение. Нам понравилось, правда дорожка один раз подвисла, но эту неполадку быстро исправили .Вежливо всё объяснили и добавили время за починку. Цены на меню приемлемые, еда вкусная. На день рождение действует скидка на игру и на кухню тоже,а вот на алкоголь нет( Придём ещё. Желаю вам удачи и процветания!!!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв