Зооботсад

Отзывы - Зооботсад

  1. Тамила – 6 ноября 2014 13:28

    Самый худший зоопарк наверное в России. Бедные животные очень их жалко. Клетки маленькие, животные все неухоженные, исхудалые. Почему в таком красивом городе не могут для детей сделать хороший зоопарк. Даже детей неохота водить сюда. Мы были в зоопарке в Нижнем Новгороде "Лимпопо". Замечательный зоопарк. Очень большой, много животных, птиц разных разных.Рядом сосновый лес где можно покататься на роликах или велосипедах. В Москве например за каждым животным есть свой спонсор. Очень хотелось бы, что бы наш зоопарк стал красивым, ухоженным и чтобы животным было просторно. Тогда и с детьми не стыдно было бы ходить в наш зоопарк.

  2. 4ernov – 17 декабря 2014 15:17

    Хорошее место для проведение своих вечеров и каникул и выходных все очень круто все красиво все реально позитивно и круто реьят всем советую , реально все очень красиво ребят стол ко шикарных животных и бабочек и различных живности просто всем советую ребят приходите и получайте удовольствие все очень круто и красиво просто красота)))приходите ребят

  3. Евгения – 10 января 2015 13:58

    Мой племяннице очень нравится этот зоопарк. В этом зоопарке очень много разнообразных животных. В зоопарке за животными здесь хорошо следят. Моя племянница очень любит кормить разнообразных животных.

  4. Мария – 25 ноября 2014 15:52

    Зоопарк в нашем городе, конечно слабенький, но хорошо, что есть такой. есть не равнодушные люди, которым не всё равно. Видно, что многое работает на интузиазме, но как изменился наш город, я думаю придет время и до зоопарка. успехов и процветания! Детям он очень нужен! Рекомендую посетить! Есть что посмотреть! Животных много и они ухоженные! А для детей. поход в зоопарк это праздник!

  5. Олег – 12 февраля 2015 22:30

    Зооботсад города казани ну вообщем я не впечатлен ,жду чтобы поскорее открыли новый,реально он какой то страшный,мне не понравился! жиотных мало,сами варьеры какие то страшные ,ну мне говорили что тут запах есть ну я не думал что такой, реально запах ужас ,почему то был в питере и москве в зоопарках там такого нет)ну и цены тоже что то за такое не хочеться отдовать 500 руб

  6. Регина Николаева – 15 апреля 2015 12:09

    Наш зоопарк в ужасном состоянии! Клетки тесные, грязные, у бегемота вода грязная, все животные выглядят несчастными, больными...особенно мишки в клетках 3х3...гуляешь по зоопарку и слезы наворачиваются, глядя на бедных животных.

  7. Светлана Шутова – 4 мая 2013 11:07

    было солнечно и обед. видимо по этой причине почти все животные спали. появились новый знаки на решетках и баннеры- больше ничего нового. мишка разве что только недавно родившийся от белых медведей. сын заскучал через пол часа

  8. Ksu M-va – 27 февраля 2015 22:05

    При написании этого отзыва чувства очень смешанные, животные все милые, но их условия содержания. Если у животного есть покровитель, какое нибудь предприятие, то у него условия немного лучше, чем у других. Лучше всего живется снежному барсу , отчасти потому что он является символом Казани. Здесь животных немало, есть также трогательный зоопарк, который обожают малыши. На территории парка есть несколько кафе, но меню и цены не самые лучшие. В оранжерее зоопарка большое количество растений.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв