Дейфи

Дейфи-это отличный развлекательный центр для детей и взрослых, где всякое множество аттракционов, а так же боулинг, аэрохокей, баскетбол, водные аппараты и высокоскоростные мотоциклы, готовы удивлять своих посетителей. Здесь можно отметить незабываемый детский день рождения и детский выпускной в саду или школе, а так же Дейфи может предложить весёлый отдых для взрослых в виде провождения корпоративов. Детский праздник проходит в яркой и уютной комнате со множеством угощений для детей, развлекательной программой и костюмированными персонажами. Дейфи всегда дарит праздничное настроение своим посетителям.

Отзывы - Дейфи

  1. 4ernov – 17 декабря 2014 14:53

    Хорошее развлекательное заведение все очень круто сделанно на хорошем уровне и очень качественно сделанно , все аттракционов очень крутые и для взрослых и доя детей все очень крутое, окунаешься в детство нам бы в детство такте аттракционны и игрушки просто все реально , нереально круто и смотришь на детишек веселых и просто душа радуешься всем советую реьят ))

  2. Тамила – 17 декабря 2014 20:39

    Отличный развлекательный центр , который находится в самом центре города в торговом центре петербургский бульвар. Цены здесь чем в других центрах дешевле. Есть разные игры, а также маленьким деткам можно покататься на каруселях. Здесь можно справить день рождение своему ребенку, пригласить аниматора. Рядом находится детский мир, а также самы хороший трогательный зоопарк. Также если хотите интересно погулять с ребенком, то приходите сюда не пожалеете.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв