Латте Арт

В Казани кофейня Латте Арт появилась в 2009 году и сразу же привлекла к себе внимание атмосферой европейской кофейни середины прошлого века. Латте-Арт имеет четыре премии Золотая вилка как лучшая кофейня города Казань. Фирменными блюдами кофейни являются капучино, яблочный штрудель ручной работы, латте, тирамису, блинчики Фламбе (с клубникойбананом, грушей, яблоками и киви) от шеф-кондитера. В кофейне играет приятная музыка 1950-60 годов. В Казани найти кофейню можно в торговом центре Савиново, ее двери открыты ежедневно с 12 до 23 часов. Заказ столиков по телефону 8-917-908-30-92.

Отзывы - Латте Арт

  1. 4ernov – 10 ноября 2014 19:00

    Хорошии караоке клуб, но не хватает конечно до Нефертити , джокера и тд, районная караоке и это хорошо должны быть такие,где не так много народу, можно придти и попеть это круто )))орем всю ночь песни выбор большой от попсы до шансона)))всем советую))))неплохой бар ,, и кухня не плохая поешь пьешь кушаешь, ещё бы стриптиз)))но мечты мечты все идем и поем))

  2. Олег – 6 февраля 2015 10:19

    Очень хороший караоке клуб) все мега отличное мне настолько понравилось тут ,что просто я был ыв восторге)) караоке реально очень крутое, потрясающий дизайн ,очень уютно тут ребят)0 большой выбор песен и это тоже огромный плюс и еще очень круто что техника вся новая и не глючит не выключается) всем советую приехать сюда и насладиться песнями ,вкусной едой, и конечно же хорошим алкоголем))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв